Вход или регистрация

Как расценивать поведение жены?

Всем привет, нужен совет.

Ситуация следующая. Мы женаты 6 лет. Оба молодые. Есть дочь 5 лет. Год назад моя уверенность в верности супруги дала трещину, а недавно совсем дыру. Год назад моя жена пошла с подругами погулять, в итоге загулялась до 6 утра, припёрлась пяьнющая. Решил просмотреть все видюхи, которые они с подругами наснимали. Случайным образом на одном кадре жена засветилась с каким-то парнем, уверенно сидящим возле неё, почти обнимая. Копнул дальше, по переписке с подругами она хотела скрыть танец с ним, как выяснилось потом, — медляк. Решил неожиданно позвонить её подруге и порасспрашивать — она начала нервничать и нести всякую чушь. Ещё у жены было два больших синяка – на копчике и под коленом.

Ситуация #2. Недавно припёрлась с корпоратива пьяная. Изначально договаривались, что я её заберу в 20 вечера. С 18 она не выходила на связь, в 21 вечера начала скидывать. Скинула раз 10, и 7 пропущенных было. На смс не отвечала, в «ВК» тоже. По детализации потом увидел, что в промежутках между звонками несколько раз она выходила в инет. Решил выйти на улицу, мол, дождаться у парадной. Час стою, и нихера. Поднялся домой на минуту, потом обратно вниз, и пока ехал в лифте, она пришла, увидел по свету. Захожу домой, задаю вопрос, а на её лице явно испуг и прочее. Побежала переодеваться сразу. Явного ответа так и не получил, мямлила, мол, ехала в автобусе с загорода, а потом в метро с коллегами, и было неудобно говорить.

Раньше она себя так не вела, не врала и всегда была на связи, не гасилась. После корпоративов всегда забирал её на тачке. В общем, такое поведение меня не устраивает, и весь этот бред тем более.

Вопрос: как это всё расценивать и какую тактику в поведении выбрать? Что, вообще, думаете? Может, кто-то подскажет, как вывести на чистую воду…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля