Вход или регистрация

Не могу до конца от этого избавиться

Такая вот ситуация получилась. С девушкой своей встречался два года, сначала отношения были – «друзья», в смысле ни то, ни сё, вроде общение, вроде и что-то большее. Потом закрутилось, романтика, чувства, пыл, жар, огонь, стали жить вместе. Последнее время перестал видеть от неё взаимность в отношениях, пытался и поговорить с ней, и как-то всё изменить, но безрезультатно. Совсем недавно она попросила паузу в отношениях, я сразу понял, что она обманывает, так и вышло. Мы взяли паузу, а потом я от её подруги узнаю, что она общается с другим по Сети, он из другого города, но уже договорились о встрече. Я попросил у своей встретиться, она согласилась, но нехотя, и вот на нашей этой встрече я сказал, что всё знаю, отдал ей её вещи и забрал ключи от квартиры.

Сутки она молчала. Потом начался штурм, она звонила, писала смс, искала встречи, звонила с других номеров, но я для себя всё решил. Прошло уже две недели, она всё так же не отстаёт от меня, а я не хочу больше видеть её в своей жизни, меня гложет обида, боль и непонимание – за что я получил этот нож?

Ко всему, ещё на меня давят все наши общие друзья, ещё и мои и её родственники – мол, девочка ошиблась, девочка осознала, девочка не может жить. На меня же всем плевать. Все говорят, что нам надо встретиться с ней и поговорить, а я не хочу, не хочу ни видеть, ни слышать, ни знать её.

Не знаю, что делать и как разрулить эту ситуацию. Точно не смогу её простить и вернуться, точно не смогу с ней даже просто общаться, но не знаю, как это вдолбить всем друзьям и родственникам и ЕЙ САМОЙ.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля