Вход или регистрация

В период расставания со мной девушка переспала с другим

Всем привет. Мне 26 лет, девушке 25 лет. Встречаемся два года, дело идёт к свадьбе. В наших отношениях был промежуток, когда моя девушка захотела со мной расстаться, объяснив это отсутствием чувств. Мол, любовь пропала, а дальше смысла нет идти вместе по жизни. 3 месяца я парил ей мозг, что люблю её, что хочу быть только с ней, хотел вернуть, на все мои попытки человек давал отказ, предлагала мне сохранить дружеские отношения.

Несколько раз виделись как друзья, и постепенно-постепенно снова сошлись. Отношения стремительно пошли в гору, снова вспыхнули чувства с её стороны. Подумываем о браке и о детях. Я её спрашивал часто, было ли что-то во время нашего расставания с кем-то? Но она говорила, что ни с кем у неё ничего не было, мол, просто переосмыслила всё и поняла, что я её единственный.

Тут недавно залез в её старый ноутбук, которым она сама редко пользовалась, и увидел, внимание, на рабочем столе фотку, где она стоит с мужиком с работы. Я сразу ткнул её в ноутбук – мол, что это такое? Выяснилось, что этот чувак женат, ей плакался на семейную жизнь, что будет разводится, а она (моя девушка) ему сильно нравится. По всякому разному к ней подкатывал. И она под моим давлением призналась, что один раз у них была половая связь, после чего она чувствовала себя мерзко и жалела об этом. Очень боялась, что это всё всплывёт, когда мы снова сошлись, и вот всплыло…

Были слёзы, истерики, куча принятых успокоительных, несколько раз отпрашивалась с работы, очень переживает за свою ошибку. Видно, что переживает искренне. Но я никак для себя не могу отпустить эту ситуацию. Периодически ей об этом напоминаю, что опять приводит к истерикам.

Внимание, вопрос. Как мне поступить дальше? Я человека очень люблю, но доверие восстановить не могу. Как быть дальше? Человек действительно сожалеет и заверяет, что никогда в жизни ничего подобного себе не позволит. Возможно ли дальше плыть на этой лодке, в которой уже была одна пробоина?
Посоветуйте, кто что думает.

P.S. Сам я был верен, ничего подобного в период расставания себе не позволял.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля