Вход или регистрация

История спасения одной семьи

Хочу поделиться своей историей, может, кому-то будет полезно. Сразу скажу – эта история не про измену. А про то, как одна ничтожная деталь может разрушить семью. Честно скажу, если бы это не произошло со мной, наверное, не поверила бы. А так, как говорится, «от первого лица». А верить или нет – решать вам.

В общем, дело было так. Моя подружка вернулась из отпуска с тогда еще дружественной Украины. Привезла домашнего вина, которым и намеревалась меня угостить. Так как приглашение запаздывало, а я хотела и подружку увидеть, и винца попробовать, набираю ей сообщение: «Я уже по тебе соскучилась. Когда же наконец позовешь пить вино???». Выбираю адресат Юля и отправляю.

Не проходит десяти минут, мне звонок с незнакомого номера. Отвечаю, а там мужской голос: «Девушка, зачем вы пишете мне смс-ки?». Я офигеваю и почти грубо отвечаю, что вообще не знаю ни его, ни его номер и никогда не писала ему никаких смс. «Ну как же? – говорит он. – Вот пришла смс-ка, что соскучилась и когда позовешь пить вино».

Я в шоке. Объясняю, что писала подруге и отправляла именно на её номер. Слово за слово, он спрашивает, в каком городе я живу. Оказывается, он даже из другого региона!!! Весь разговор приводить не буду. Закончился он так. Мужчина вдруг с восторгом восклицает: «Девушка! Спасибо вам большое! Вы спасли мою семью от развода! Когда пришла ваша смс-ка, телефон лежал на тумбочке, мимо которой проходила жена, которая, соответственно, взяла телефон и прочитала. И я предложил ей позвонить вам и поговорить на громкой связи, чтобы она слышала весь разговор. Ещё раз огромное спасибо, будете у нас в городе, приходите к нам в гости, телефон вы теперь знаете». Уже вешая трубку, услышала на заднем плане голос, видимо, жены: «Прикольно! Бывает же…»

Вот такая интересная вышла история, которая закончилась прекрасно благодаря находчивости одного мужчины. Наверное, всё-таки жёнам не стоит читать мужниных смс. Ведь, оказывается, в жизни всякое бывает.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля