Вход или регистрация

Забыть и простить

Прошёл уже год, как разбилось моё сердце, год, как рухнуло моё счастье, и я вынуждена собирать себя по частицам разбитого благополучия! Ровно год назад моя жизнь перевернулась! Я узнала об изменах своего мужа… Я сильно изменилась, я уже не та Юля, которая была раньше. Я по-другому смотрю на мир, по-другому смотрю на людей. Ценности в жизни стали другими. Я пытаюсь освободиться от этой боли! Я поняла, что совершить грязь очень легко, и никто от этого не застрахован!

Открыла для себя интересную вещь, что я тоже не могу быть без секса, а его можно очень легко найти на стороне, если его не получаешь дома, но всё еще осталась какая-то грань, через которую я не смогла перейти! Грань порядочности! За этот год было много страданий, много сомнений, я чуть не разрушила семью и не ушла к другому человеку, который меня любит, но вовремя остановилась, потому что всё ещё люблю своего мужа и надеюсь, что можно ещё склеить всё, что сломалось. Да!!! Это тяжело! Это очень тяжело – заново поверить, поверить тому, кто предавал тебя в тяжёлые моменты твоей жизни, но всё осталось в прошлом!

Очень часто мне задают вопрос, почему я не ответила тем же, ведь это так легко… У меня один ответ: «Я люблю своего мужа!». Я не верю в любовь на стороне, на стороне – это грязь, предательство и ложь! Вот уже год, как я пытаюсь всё забыть! Боль постепенно отступает, но страх, что тебе могут причинить опять эту боль, ещё есть! Как избавиться от этого?

Я знаю, что больше такого не прощу никогда, а мне бы не хотелось всё рушить, но жить с предательством я не смогу, слишком тяжело мне даётся всё забыть и простить! Душевная боль перерастала в физическую!
Пусть всё плохое останется там, в прошлом! Надо отпустить эту боль, и я её отпускаю! Я начинаю жить заново, без боли и воспоминаний о предательстве! Моя семья – это самое дорогое в моей жизни! Ни за какие деньги не купишь то, что есть у меня! Я хочу, чтобы каждый человек помнил: не делай другому то, что ты не хотел, чтобы делали тебе, потому что всё в жизни возвращается бумерангом!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля