Вход или регистрация

Жена жила со мной 16 лет «для галочки»

Как дальше жить? Этим вопросом я задаюсь последнее время…

Здравствуйте, обыватели сайта и те, кому причинили боль! Меня зовут Амаль, мне 34 года, я из города Бишкек. История знакомства со своей женой довольно-таки банальна, познакомился с ней в 1999 году в университете, встречался с ней 5 лет, и в 2004 году после окончания университета мы поженились. С самого начала я знал, что встречаюсь с карьеристкой, но меня это нисколько не пугало, а наоборот, мотивировало быть сильным, успешным и двигаться только вперёд!

Как вы поняли, детей у нас не было не потому что не хотели, а потому что ждали, пока заработаем миллионы, чтобы, не беспокоясь, нянчиться и воспитывать детей. Но тем не менее жили мы в достатке, в своей квартире, у каждого из нас был свой автомобиль и т.п. И знаете, в последние года два я, смотря на детей своих друзей, представлял, что это мои дети, как я с ними играю, воспитываю, отвожу в школу, объясняю, что плохо, а что хорошо, – в общем, банальности, но такие дорогие сердцу… И жене я буквально каждый день начал выносить мозг, мол, время идёт, а мы не молодеем, на что она постоянно твердила мне одно и то же, мол, подожди, сейчас трудное время и т.д., и уходила плакать.

Своей жене я доверял настолько, что никогда не проверял её телефон, не интересовался, с кем она, где она, просто потому что доверял… Но однажды я взял её телефон, чтобы посмотреть старые фотки, и в фотографиях увидел около сотни обнажённых фото – ну, ясное дело, что она их кому-то отправляла. Зашёл в «Вотсап» и увидел, что все эти фотографии она отправляла нашему одногруппнику, я в шоке!!! Я сразу начал выяснять с ней отношения, она разрыдалась и рассказала всю правду! Что она мне изменяла с ним с того момента, когда мы начали встречаться, 16 лет обмана… Она призналась, что никогда меня не любила, а любила его, а со мной была для галочки… Уже полгода я в состоянии фрустрации, не знаю, как мне жить, смогу ли я начать всё заново, есть ли ещё силы, ведь столько лет я потратил впустую…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля