Вход или регистрация

Кому же я изменяю?

Два года встречалась с парнем, отношения были сложные, много чего пережила. Он работал в другом городе, мы месяцами не виделись, я ждала его, несмотря на ссоры и ревность. Последние полгода мы всё чаще ругались. Мне казалось, что он изменяет мне, мы расстались, но при этом продолжали ругаться и выяснять отношения. Потом перед приездом мы помирились, а спустя некоторое время он опять уехал и оборвал все связи со мной.

Месяц от него не было вестей, и я решила, что всё-таки нужно жить дальше, и нашла себе другого. Новый парень относится ко мне нормально, но нет любви и страсти. Мне нравится в основном то, что он рядом и вообще порядочный человек, а я дура. Бывало, прихожу домой и горько страдаю по бывшему.

Так прошёл месяц. И вот на днях мне позвонил бывший, и я сходу выпалила, что люблю его… Мы провели ночь вместе, он сказал, что любит меня, но он не может жить в моём городе, а я боюсь уехать, т.к. у меня ребёнок. Ещё я бывшему сказала, что есть парень, он посчитал это изменой. Я не жалею, что увиделась, мне снова захотелось жить. Он снова уехал, и я без зазрения совести с новым, хотя думаю о прошлом. Теперь зовёт меня на выходные к себе. Я, с одной стороны, люблю его, а головой понимаю, что новый будет лучше. И теперь ещё бывший упрекает, что, мол, я такая-сякая, люблю его, а сплю с другим… Если б новый меня любил или я его, то всё было бы яснее. Теперь мне кажется, что я изменяю бывшему… Короче, я запуталась в выборе. Голова или сердце, чувства или расчёт?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля