Вход или регистрация

Не хочу жить после моральной измены

Мы с мужем живем 13 лет. У нас есть маленький ребенок. Открылось, что муж искал в интернете часто свои бывшие отношения, искал сайты проституток. Пыталась поговорить, поссорились, и в гневе я сказала: хорошо, я тоже пойду искать прошлое. Нашла человека, с которым целовались один раз. Написала безобидное письмо: «Здравствуйте, как живете?». Мне не ответили. Я создала страничку в «Моем мире». Начала размещать там фотографии. Человек этот живет в маленьком городке, я оттуда уехала несколько лет назад очень достойно с мужем, обо мне всегда было хорошее мнение. И вот на этой странице я ушла в виртуальный мир, в прошлое, вспомнила этот поцелуй и там написала про этот поцелуй, еще позволила написать один раз то, что можно сказать только мужу, т.е слово «любимый». Я добавляла песни о любви, писала о семье. Написала там, что муж мне изменил…

Я потеряла голову, я сама не знаю, не отдавала себе отчета. Этот человек показал эту страницу всем знакомым, все видели мою писанину. Глумятся надо мной, говорят, что я мужа не люблю, что я проститутка. Из счастливейшего человека, обожающего свою семью, мужа, долгожданного малыша, я превратилась в зомби, я не хочу жить. Я чувствую, что морально предала. Люди там говорят, что ты пользуешься мужем, оставь его. Это было помешательство. Все смеются надо мной, а я там раскрыла душу. Это было типа дневника. Как мне жить дальше? Не могу заниматься, как раньше, с малышом, плачу целыми днями, ночью не сплю — сны кошмары урывками. Муж простил меня. Но я не могу простить себе этого. Между нами ложь, как стена, встала. За грудиной жжет, тошнит от еды, не могу есть. Слезы.

Как реабилитироваться в глазах людей? Меня считают неадекватной, когда поползли грязные сплетни, что я ищу мужиков в интернете, навязываюсь им, я выматерилась на той странице, обидела людей, чего не хотела делать, и закрыла ее. Помогите, не могу жить.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля