Вход или регистрация

Я параноик или логика посылает сигнал?

Доброго времени!

Мне 26. По характеру не тряпка, могу и цветы дарить, и мосты жечь. Но я не в курсе касательно признаков измен, ибо никогда не изменял (уж такой получился). Поэтому нужен совет от бывалых.

Ситуация в следующем. Женат 3 года, есть 2-летний сын. В последнее время в моей семье как на американских горках – по эмоциональным рельсам то вверх, то вниз. Я по 8-10 часов на работе, а она дома готовит торты на заказ (получается хорошо, и у неё много клиентов).

Всё бы ничего, но насторожила смс-ка, на которую я наткнулся в её телефоне, от кого-то со словами «Привет! Как дела?». Начал выяснять, сказала, что таксист узнал номер через фирму такси и подкатывает. Тут вроде всё норм? Но если она чиста, то почему сразу не сказала об этом?..
Следующий момент: когда супруга при очередной ссоре не смогла вспомнить встречу с подругой (хотя я точно знаю, что она состоялась). Вроде пустяк? Но она замялась после этого и перевела тему. А осадок остался…

А недавно нашёл одну пачку сигарет в квартире у входа (это при том факте, что супруга не курит, а я курю совершенно другие). На мой вопрос она ответила: «Может, клиент забыл». И тут моя логика не даёт покоя. Получается, что пришел клиент, заплатил за торт и ушёл, да? А зачем ему оставлять сигареты??? Я не стал углубляться и забыл. Но запомнил, что сигареты строго мужские…

Через некоторое время нашёл другую такую же пачку, только на балконе. Спрашивать не стал, ибо уже не могу совладать с собой…

Вот и вопрос, господа, я параноик или логика неспроста меня тревожит???

P.S. Знаю про свою, что когда она встречалась с парнем до меня, то изменила ему. Разговор был на эту тему, сказала: «Он был козлом, а ты другой…»

С/у, Ё…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля