Вход или регистрация

Нет доверия к женщинам!!!

Расскажу свою историю. Прожили вместе 11 лет, из них 8 в браке. Взял я её с ребёнком, ему был 1 год. Её бывший сильно бухал, бил её, она от него сбежала. Сначала она от меня ни на шаг не отходила, постоянно твердила, что не может без меня, и всегда боялась потерять. В общем, полюбили друг друга сильно, стали одним целым. Стали жить как все, всё было – и радости, и ссоры, и скандалы, в общем, всё как у всех.

Сын первые 2 года очень сильно болел, не спал ночами, кричал. Врачи не могли понять, что происходит с ним, а оказалось, что был сильный испуг у ребёнка. Я работал машинистом на поездах, не высыпался ночами, в общем, было очень туго (кто знает, как работать машинистом, тот меня поймёт). С возрастом у сына испуг прошёл, всё наладилось. Жили на съёме, но на всё хватало, я хорошо зарабатывал. В семейной жизни было всё хорошо.

Позже жена стала жаловаться на нехватку внимания с моей стороны. Я старался всегда всё свободное время уделять только ей, после работы бегом домой, к своей семье. Про друзей и рыбалку совсем забыл. Даже к матери редко приезжал, помогу что надо и домой. Она всё мне говорила: «Прям как привязанный бежишь к ней». Потом начались скандалы и упрёки в мой адрес, что мне ничего не надо, кроме работы. Я ей говорю: «Ну, давай я уволюсь, пойду работать электриком, буду каждый вечер дома». – «Давай». Хорошо, уволился с железной дороги, устроился электриком. Вроде успокоилась, каждый вечер дома.

Потом меня перевели на суточное дежурство, и я после этого стал за ней замечать, что она стала пропадать у подружек, потом пару раз у них осталась ночевать. Ко мне охладела и вообще перестала меня замечать. Я, конечно, понял, что к чему, и спросил её прямо – за что??? Она не стала отпираться и сказала мне, что я не пойму её, потому что она женщина.

Я подал на развод, нас развели. Она вышла замуж за другого. С ней порвал все контакты и, вообще, уехал жить в другой город. Поначалу просто не хотелось жить, так было больно и обидно за предательство. Сейчас вроде легче, всё ей простил и отпустил её. Осталась пара вопросов: за что и как верить в дальнейшем женщинам??? С момента развода прошёл 1 год. Знакомиться даже не пытаюсь, настолько противно на них смотреть, даже сам не знаю, почему всё так???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля