Вход или регистрация

Испытание

Всем доброго времени суток! Как хорошо, что сейчас анонимно можно вынести на суд людской подобные вещи. Надеюсь, то, что я вам сейчас поведаю, останется тайной для близких мне людей. Итак, в браке почти 4 года. Доченьке два с половиной года. С мужем знакомы с первого класса. Мы одноклассники. Всегда были хорошими друзьями. После окончания школы просто дружили, ничего более. Спустя годы поняли, что искали именно друг друга. Затем всё быстро – сватовство, свадьба, жизнь, быт, беременность, дочка, работа, безденежье и многое другое. Муж у меня хороший, но с тяжёлым характером. Да и кто с лёгким? Натерпелась я от него, конечно.

Ближе к делу. Пришёл такой момент в жизни, что думаю, не отвлекусь – крыша поедет. Начала переписку с бывшим кавалером. Цель – отвлечься. Муж начал замечать, что я с телефоном всё время и т.д., начал нервничать, контролировать. Я и так за каждый шаг отчитываюсь, а тут вообще поводок затянул. Закончила я переписку, внесла в чс, и всё успокоилось.

Тут на горизонте появляется приближённый к нашей семье человек. Если честно сказать, то у меня к этому человеку было какое-то животное влечение. Сидеть рядом с ним было невыносимо. Хотелось отдаться на этом же месте. У нас началась переписка в WhatsApp. Я ему сразу сказала: «Для меня это флирт, не более, тебя хочу, но секса не будет». Муж мой не заслужил такого отношения.

Как-то он приехал ко мне домой. Предложил посидеть чуть-чуть. Я согласилась, думаю, покурю заодно. А этот гад, ведь я просила меня не трогать, силой взял меня, я просила этого не делать. Всё длилось не более минуты. И слава богу. Общение, естественно, всё тут же прекратила.

Вот сейчас места себе не нахожу. Вот не жилось спокойно, вот надо было этой ерундовой перепиской заниматься. А какая же я дура, что в машину села! Живу теперь с этим камнем на душе. Ведь муж не заслужил такого. Много плохих вещей он сделал мне, но это всё несравнимо с тем, что натворила я. Теперь всех мужчин обхожу стороной. Не дай бог, больше никогда…

А теперь хочу сказать мужчинам: не верьте женщинам, если будут оправдываться отсутствием с вашей стороны внимания или ещё чем-то, мол, поэтому пошли на измену. Не верьте. Просто живётся хорошо и есть время подумать о чём-то, кроме семьи, себя, работы и т.д. Внимание тоже никто не отменял, но не из-за его отсутствия женщины идут на измену.

P.S. В содеянном раскаялась! Но есть ли мне прощение?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля