Вход или регистрация

Женщины, одумайтесь!

Хочу написать историю именно для тех женщин, которые думают об измене или которые (не дай Бог) изменяют.

Я прожил с женой почти 8 лет и узнал о её встречах с двумя мужчинами в разный промежуток времени. С одним встретилась 2 раза, с другим 8 раз, потом он уехал из города, до секса дело не дошло или просто так сложилось, что не дошло. Ну, так вот, к чему я! Хочу описать вам, дорогие дамы, какой жизнью теперь живёт моя жена…

Сначала, конечно, год я страдал. Ну, а теперь её очередь. Во-первых, два детектора лжи, на которых показало, что секса не было – ни орального, никакого. Далее полное одиночество от подруг, больше ни с кем не общается. Бывает, находит на меня вулкан, я её пи*жу, так как любовники живут далеко, и найти их не смогу (не нужно писать, что ссу, хотел бы – нашёл, пытался, это очень далеко). Её нет в соцсетях. Она теперь вообще только дома с детьми, и всё, никуда никак.

Что же касается меня, то я после 10-килограммового похудения и проблем с сердцем пришёл в себя. Сам раньше ей не изменял, но теперь что-то изменилось во мне, хожу по клубам, бухаю, знакомлюсь с женщинами (свободными) и могу даже не ночевать дома иногда. Теперь мне прощается всё, и я это ей доказал. Также могу взять и потратить всю зарплату на себя любимого и закупить одежды на все деньги, чего раньше не делал, всё покупалось только ей.

И что, что я не уделял ей много внимания??? А она-то мне много уделяла??? Это не оправдание, это ЧУШЬ!!!

Так что, дорогие дамы, если сейчас или в будущем к вам будут подкатывать свои яйца чужие мужики, очень хорошо подумайте – а нужно ли оно вам??? И поверьте, ВСЁ ТАЙНОЕ СТАНОВИТСЯ ЯВНЫМ!!! ВСЕГДА. Да и грех это огромный!!! Оно вам нужно – потом быть для мужа помойкой и шлюхой??? Я думаю, нет. А оправдание себе найти всегда можно!!! А вот кто сможет с собой совладать и послать нахрен ухажёра и рассказать мужу – тех мужья будут очень ценить!!! Поверьте мне, женщины, вам такая жизнь не понравится!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля