Вход или регистрация

Стыдно возвращаться к мужу, но и без него не могу

Живя с мужем 5 лет (не расписаны), я не раз узнавала о его изменах и постоянном вранье. И через 4 года, терпя это и выслушивая от него постоянные оскорбления и упрёки, обратила внимание на нашего общего знакомого, который давно проявлял ко мне интерес, но я никогда не отвечала ему взаимностью. И поскольку в отношениях в очередной раз были проблемы и непонимание, я обратила внимание на ухаживания этого знакомого. Он взял меня нежностью и вниманием, которые я совсем давно не получала от мужа.

У нас начался роман, и через какое-то время я с ним изменила, ушла от мужа. Испугавшись, что он меня потерял, он сделал мне предложение, от неожиданности я согласилась, ведь я столько этого ждала. Но появилось одно «но»… Что же сказать второму??? Ведь мне с ним было так хорошо, он понимал меня во всём без слов. И когда я пришла к нему и рассказала ему обо всём, он просто ушёл. И после всё встало на уровне предложения, до свадьбы так и не дошло, так как он понял, что и в этот раз я вернулась к нему. И с этим вторым я каждый раз искала с ним встречи, мы периодически проводили с ним ночи, но со временем я начала понимать, что он остыл ко мне, мы не созванивались месяцами. Но я понимала, что у меня к нему какая-то глупая влюблённость, а к мужу, мне казалось, у меня просто привычка, от которой я просто не могла отвыкнуть (наверно, боясь остаться одной).

А теперь через время мы решили разойтись с мужем, и что я поняла… Я очень хочу быть с ним, и никто другой мне не нужен. Поздно понимаешь о содеянном и об ошибках, но понимаешь. И что теперь делать, совсем не знаю. Возвращаться к мужу очень стыдно, но и без него жить невыносимо.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля