Вход или регистрация

Проверка расстоянием

Мы с моим парнем встречались недолго, всего 2 месяца. Но за эти два месяца я успела его полюбить, как мне казалось. Да и он любил меня, я чувствовала это. У нас бывали с ним ссоры, какие же отношения без типичных скандалов, истерик и различных сцен ревности? Верно, никакие отношения без этого не получатся, ведь это придаёт страсти парочке. Они с группой уезжали в другой город. Меня, естественно, тоже туда позвали, но получилось так, что я заболела и поехать не смогла. Обычная простуда переросла в более серьёзную болезнь, меня положили в больницу. Оказалось, что в этой больнице работает его мать. С отцом его я уже была знакома, это получилось совершенно случайно. Так вот, его мама постоянно навещала меня, предлагала различного вида помощь. Замечательная женщина… Меня забрали на выходные, и я встретилась со своим «любимым». Всё было просто отлично, я была окрылена этой беззаботной любовью. Ну проводила я его, все эти милости… Им просто не было конца!

Утром он уже ехал в автобусе. Я скучала по нему, он звонил мне каждое утро и каждый вечер. Но в один прекрасный день от него ни слуху ни духу. Я начала чувствовать что-то неладное. И тут ни с того, ни с сего в два часа ночи от него смс с одним словом, которое заставляет задуматься: «Люблю». Господи, что он там натворил? На следующий день он ничего путного не написал, банальные «Привет. Как твои дела?» мне ни о чём не говорили.

И вот уже вечер, день я провела дома. И тут мне пишет наш общий друг… «Алиночка, привет. Я уже не могу держать это в себе, надоел он мне уже. Он тут лезет к девочкам, целуется, обнимается, лапает их! Пугаем тобой – он вроде на время успокаивается, а потом опять за своё. Фотка не грузится, при встрече покажу. Больше не могу к нему нормально относиться, противная тварь. Не пиши ему ничего, а когда приедет, – хорошенько ударь его по мерзкой роже!». Я была благодарна ему, действительно благодарна. Я особо не расстроилась, ведь расставаться буду с мразью. Жду дня, когда он приедет. Я его просто ненавижу, я не понимаю смысла содеянного!

Цените друг друга и будьте верны.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля