Вход или регистрация

Причины измены

Согласно результатам исследований 62% мужчин хотя бы раз изменяли своим женам, а 41% женщин хотя бы раз изменяли своим мужьям. Проблема супружеской неверности стала настолько огромной, что мало кого оставляет равнодушным. И когда жены узнают об измене своих мужей, то редко кто задумывается о причинах, толкающих мужа на измену. А на самом деле основных причин измены всего лишь две – проблемы в отношениях и неготовность к серьезным отношениям или семейной жизни.

Когда человек не готов к серьезным отношениям и уж тем более к семейной жизни – он просто не нагулялся. И часто, встречаясь с одной девушкой, парень изменяет ей с другой, а то и с несколькими. Такие измены в большинстве случаев встречаются среди молодежи. И здесь мало что поделаешь. Мужчины полигамны. И в молодом возрасте, когда многое хочется попробовать и многое доказать себе, мужчины особенно склонны к изменам. Но со временем эта склонность к изменам проходит, и на ее место приходит желание иметь семью.
Что же касается измен из-за проблемы в отношениях, то здесь все более сложно. Часто спустя несколько лет совместной жизни чувства и отношения друг к другу притупляются и затуманиваются. Жены начинают относиться к своим мужьям не как к мужчине, а как к должному, а иногда и как к собственности. Женщина перестает уделять внимание своему мужчине, и тогда мужчина начинает искать то внимание, которое ему так нужно, на стороне.
У многих женщин формируется ошибочное мнение, что мужчина изменяет своей жене с более привлекательной женщиной. Но часто бывает так, что мужчина находит ту, которая дарит ему внимание, нежность и ласку, хотя по красоте она сильно уступает жене.
Следующей причиной измен является то, что женщина перестает помнить о том, что загадочность привлекает мужчину, и становится слишком предсказуемой. Мужчине с такой женщиной быстро становится скучно. Она перестает его привлекать, и тогда мужчина начинает искать себе любовницу.
Еще одной очень частой причиной измены является неудовлетворенность сексуальными отношениями между супругами. Когда жена многого не позволяет себе или мужу в постели и мужа это не устраивает, то у него начинает копиться сексуальная неудовлетворенность. Он все больше хочет реализовать свои эротические фантазии и тогда заводит себе для этого любовницу. Ведь любовница может дать ему все то от секса, чего ему не могла дать жена.
Ну и наконец, еще одна причина измены – мимолетная вспыхнувшая страсть. Случается так, что в силу сложившихся обстоятельств между мужчиной и женщиной вспыхивает непреодолимое желание, которое очень сложно контролировать. Обычно это вспыхнувшее желание выливается в секс на один раз, и после секса люди расходятся, забывая друг о друге. Так, например, бывает на вечеринках, особенно под действием алкоголя или других эйфорических эмоций.

Женщины изменяют своим мужьям по тем же причинам – из-за недостатка внимания, из-за неспокойной семейной жизни, из-за неудовлетворенности в сексе.
Жить без измен можно. Нужно лишь не забывать о некоторых вещах:
1. Не давать угасать чувствам.
2. Ценить друг друга и видеть в мужчине мужчину, а в женщине женщину.
3. Удовлетворять друг друга в сексуальной сфере.
4. Относиться друг к другу с уважением и трепетом.
Соблюдая эти простые правила, можно быть уверенными в том, что измена никогда не придет в вашу семью. Ведь семейная жизнь требует особого трепета, понимая и внимательности. И лишь те, кто забывают об этом, становятся жертвами измены.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля