Вход или регистрация

Девчонки, жду советов

Итак, начнём. Не думала, что буду спрашивать совет на сайте. Но пришлось – больше не у кого. Дело такое. На работе понравился мне парень. Я его сама во «ВКонтакте» добавила, начали общаться, и вот уже три месяца мы вместе. Общие фото в «Контакте» он не выкладывает, мне тоже как-то посоветовал не выкладывать, объясняя это тем, что с работы (откуда меня уволили ещё до того, как мы начали общаться) у меня всё ещё много кто в друзьях, а он не хочет сплетен.

Около месяца назад он начал говорить, что любит меня, что не может без меня. Как-то около недели назад затронули разговор про бывших. Он сказал, что встречался с девушкой старше его на пять-шесть лет… Но это ладно. Дня четыре назад зашла с его компьютера в «Контакт»… Оказалось, что он его не закрыл просто. Открылась его страничка. Увидела переписку с женщиной, по описанию похожей на ту его бывшую. Переписка только с 31.01. – значит, остальное удалил. Ладно. Начала читать то, что есть.

Оказалось, что она его поздравила с 14 февраля, пожелала «встретить такое же чувство влюблённости, которое было у них». Пару дней назад я опять оставалась у него на ночь. Утром он, собираясь на работу, забыл выйти из «ВКонтакте». Зашла. Читаю. Поздравила с 23 февраля. Потом переписка ни о чём. Потом он спрашивает, до скольки она работает, чтобы вместе домой поехать (видимо, её работа недалеко от его). Она спрашивает что-то типа: «К тебе поедем или ко мне?». Он отвечает: «Как получится».

Я в шоке. Читаю дальше. Он предлагает «замутить тему, как в тот вечер». Я уже в истерике, так как уже привязалась к нему. И прочитать, когда был «тот вечер», не могу, так как переписка стёрта. В общем, не знаю, что и делать. Подруга утверждает, что он с ней спит время от времени.

Самое обидное то, что он меня упрекает, что я никому не говорю, что у меня есть он. А сам, судя по его иным перепискам, даже и не думает пока никому ничего говорить.

Я просто уже очень давно не была в отношениях – ну не нравился никто. А тут появился он, понравился мне, я ему. И такое разочарование. Что делать, девчонки?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля