Вход или регистрация

Мне очень трудно

Умоляю, помогите, дайте совет… Я замужем, у меня есть сын, уже 2 с половиной. Я изменила мужу, но виртуально, я открыла сайт «Одноклассники» и начала общаться с парнем. Я его так полюбила, что не могла ни дня. И я с ним 11 месяцев, наврала, что мои папа и брат против, я из Армении, и у меня традиция сразу знакомить с родителями и тем более с братом…

Короче, я каждый божий день врала этому парню и мужу… Но поймите, я так люблю, что просто задыхаюсь. Мы ссорились, но проходили дни, сразу же мирились. Я с его мамой разговаривала как их невестка, и вот так 11 месяцев. И ещё у него проблемы с паспортом, из-за этого он не мог приехать сюда и всегда говорил: «Сбегай из дома». Он даже приготовил спальню, они купили мебель, представляете себе!

И 12.01, в этот день он нашёл в «Контакте» мою страницу, я там с мужем, с ребёнком… И короче, он бедный в шоке, начал кричать в трубку, и я опять наврала, что ребёнок брата, а с этим парнем мы помолвлены 4 месяца, и он опять поверил. Мы мучились, он говорил, что всё, но я плакала и слышала, как он плачет, мучается.

Он много дней выпивал и теперь говорит, что разрывай помолвку, и пусть наши родители познакомятся, в конце в концов. И теперь я опять обманула, что подожди, и он начал обзывать, и теперь мы не общаемся. Я просто умираю, бывает так, что я пишу ему, он не отвечает, и на звонки тоже. Я знаю, что я тварь, но я так люблю его, но мой муж такой хороший, клянусь, работает, всегда делает всё, чтобы мне и ребёнку было хорошо… Вот так, умоляю, помогите, дайте совет, я буду ждать…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля