Вход или регистрация

Начало 2015 года

Дорогие читатели, решила написать свою историю…

В моей жизни это не первый случай предательств, которые я преодолевала с трудом и вела, как говорится, работу над ошибками… Так, после предыдущего расставания я встретила нынешнего «молодого человека». Мне показался человек достойным, и, возможно, именно с ним можно было строить семью… Мы встречались, строили планы на будущее, и, конечно же, как и у всех, были разногласия и ссоры.

Шло время, и от позитивных эмоций не осталось и следа. Его не устраивало, что я не соглашаюсь с ним жить, а меня – его частые посиделки с друзьями и алкоголь… Ссор становилось всё больше и больше… Я перепробовала всё, что можно, но отношения катились под откос… В декабре, как говорится, назрел очередной скандал, и мы очередной раз «разбежались», т.к. это происходило часто (он человек эмоциональный), и это рассчитывалось как очередная внутренняя «разборка»… Но близился Новый год, который мы планировали встретить, естественно, вместе… Я ждала первых шагов от человека, но на носу уже было 31-е, и я решила написать ему первой… Переписка закончилась неудачно, и человек мне сказал, что не надо портить ему предпраздничное настроение и ухудшать нынешнее положение наших взаимоотношений. На что я ему открытым текстом написала: «Ты разве не понимаешь, что я хочу помириться?». Ответ был: «Я ещё не отдохнул».

Новый год мы отпраздновали отдельно: я с подругой, а он с друзьями… Я понимала, что после ряда переписок и его поведения я должна вычеркнуть его из своей жизни, но сердце не успокаивалось, и вот только 9 января он объявился… Он приехал, мы поговорили, сходили в кино, и всё, казалось бы, замечательно, но я как чувствовала, что что-то не так, и я решила спросить: «Кто она?». Он изумлённо на меня посмотрел и пытался открутиться… Но тут всё было ясно, моё шестое чувство меня не подвело…

Оказалось, что 31 декабря у них на работе был мини-«сабантуй», и одной его коллеге чудным образом негде было справлять НГ, и он её пригласил с собой… Говорил, что пили до утра, а домой её отправили на такси… Когда я это услышала, у меня просто всё перед глазами остановилось, так мне было обидно и больно это слышать… С его друзьями, с которыми мы собирались праздновать, мы были в замечательных отношениях – и в гости, и с детками понянчиться, и мужей оставить, да в клуб сходить с девчатами… Поэтому такого гостеприимства данной «персоне» Ире с их стороны я тоже никак не ожидала.

Но он решил рассказать всё своё времяпрепровождение с ней в новогодние праздники, в то время, когда я улетела к родителям, пытаясь сменить обстановку и себя перестроить… Так вот, в один прекрасный день Ирочка попросила его встретить свою подругу с аэропорта, а так как ему было нечего делать, он и помог девочкам) По дороге ему позвонил друг и пригласил нас с ним на дачу… Но приехала вовсе не я, а Ирочка… Опять были рассказы про то, что они пили до утра, а после спали на разных кроватях, и якобы всё…

К сожалению, всё написать невозможно, не хочется заново это всё переживать… С каждым таким предательством к себе людей начинаешь подпускать всё реже и на расстояние вытянутой руки… Как ему верить и как проверить, не знаю, да и не уверена, нужно ли мне это. Но чувство моральной измены я испытала, причём она равносильна и физической измене…

Дорогие мужчины, если вы прочитали эту историю, прошу вас уважать и ценить ту, которая всегда находится рядом, верна, честна, любит и поддерживает вас в любую минуту. Женщина, которая по-настоящему любит, выдержит многое, но на каком-то этапе она развернётся и уйдёт, хоть и  будет терзать себя сомнениями, правильно ли она сделала, и ждать, пока объявитесь вы… Просто цените и уважайте друг друга, ведь не зря вас свела судьба на этом свете.

А чем закончится моя история, я ещё не знаю… Я разочарована в нынешних представлениях о «постройке» семьи… Не знаю, что и как сложится… Но я считаю, что дальнейшие поступки всё сами за себя скажут… Как говорится, поживём – посмотрим…

Любите друг друга и не предавайте!!! С наступившим Новым 2015 годом!!!)

Как бы вы поступили на моём месте, если бы любили?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля