Вход или регистрация

Изменила любимому человеку

Изменила любимому человеку.

Я встречаюсь с парнем 5 лет! Считая ссоры и расставания. Он мой самый первый в плане секса! До этого были просто отношения, а с ним всё серьёзно. Я не называла поначалу это любовью. Мы гуляли, общались, я дарила ему всякие подарочки. Но когда дело доходило до поцелуя, он изворачивался. Поначалу я не понимала, в чём дело, а потом выяснилось, что у него есть другая девушка, с которой он встречается 4 года, но они в ссоре! Он выбирал между мной и ей, я просила его остаться со мной, и он мне поверил, мы стали встречаться.

Год, два всё было нормально, он был предан мне, и я тоже. Даже у нас был первый секс. Не поверите, где! В огороде на скамейке. Романтика, *лядь!!! Это было летом, тепло было. Начали жить вместе у меня, он приходил ночевать только. После этого он стал слишком мягким, то есть плакался мне, что у него всё так плохо, бегал за мной как собачка! Мне это не нравилось. Я вытирала о него ноги, гуляла с другими парнями, а он ловил меня с другими мальчиками и прощал всё!

Но год назад всё изменилось, не пойму, почему. Оказывается, он для себя решил, что дальше так дело не пойдёт! Он забил на меня, стал посылать на *уй и т.д. Я всё понимаю, я заслужила! И я не знала, что мне делать. Я загуляла ещё хуже и начала спать с мальчиками. Не знаю, что на меня находило? Мне не хватало моего парня, его ласк, тепла и нежных слов! Он стал грубым и чёрствым. Что мне оставалось делать?! Я и стала искать это всё на стороне. Мы мирились, ругались каждый день. Я крутила ему мозги, обвиняла его тоже в изменах, хотя ни разу его не ловила ни с кем, только пару переписок и звонков! Доходило до расставания, но я опять бежала к нему, потому что тянет, но что – не знаю! Я его так достала, что он начал поднимать на меня руку! Бил меня, выгонял из дома! Можно рассказывать годами!

Что за отношения, и что мне делать? Я последняя тварь! Но не могу жить без него! Хотела даже покончить с жизнью, но ему всё равно! Он, зная о том, кто я и что сделала, продолжал встречаться со мной и всё мне прощал.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля