Вход или регистрация

Встречаюсь с девушкой, у которой парень. Как увести?

Привет всем!

Мне 35, ей 23. Познакомился с ней в интернете. Нашёл её в «Контакте». Она мне сразу сказала, что у неё есть парень, но мы продолжили общаться. Он очень ревнивый: у него пароли от всех её страниц в соцсетях, проверяет распечатки её звонков и через геолокацию на айфоне смотрит, где она находится. Живём в разных странах. Она в небольшом городе в Белоруссии, я в Москве. С момента знакомства общаемся практически всё свободное время – она мне пишет с левой странички и завела второй телефон.

Встретились в Минске – она там училась. В первую же ночь она осталась ночевать у меня, но без интима. Потом я приехал ещё раз. Запутал геолокацию и забрал её к себе в Москву на 4 дня. Потом ещё раз на 5 дней. Интим, естественно, был, причём и мне, и ей очень нравится. Причём вначале было «Я больше не могу» с её стороны. Как она говорит, у неё с её парнем раз в месяц по 5 минут, и он её этим бесит. Когда мы жили вместе, нам было очень комфортно: ни ссор, ни претензий, ни ругани.

Я ей предлагаю уйти от него ко мне, а она не хочет, говорит, что любит его, что привыкла, что они долго делали ремонт (встречаются 6 лет) и т.д. и т.п. Когда она меня начала жёстко сливать, я сказал ей, что поговорю по-мужски с её парнем, и написал ему в соцсеть – попросил номер. Он меня отправил в игнор. Как я понимаю, у них нет секса с момента, как она со мной, и из-за этого в доме скандал и мат.

На НГ приехал к ней в город. Она паникует, просит уехать, но 2 дня мы провели вместе.

Как мне её увести из тех отношений?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля