Вход или регистрация

Изменила с первой любовью

Так уж вышло, что я изменила мужу. Очень мучает совесть, не знаю, что делать с этим. Мы живём вместе 5 лет. Детей пока нет, но последние полгода очень работаем над этим. Он много работает, да и я тоже. Так что времени друг на друга остаётся не так уж много. Всё у нас эти 5 лет было хорошо, но месяц назад я всё испортила.

Я переспала со своей первой любовью. Мы давно не общались, и он был проездом в моём городе. Т.к. у нас дружат семьи, то он хотел остановиться у моих родителей. Но они уехали и позвонили мне, попросили найти ему гостиницу или квартиру. Про то, что у нас были отношения, они не знали. Квартиру нашла, с поезда встретила, подсказала, как доехать. Но мы разговорились, и он уболтал поехать с ним, показать, где это. Много всего вспоминали, рассказывали друг другу, как живём…

В общем, даже не знаю, как так вышло. Вечером вернулась домой, муж был на работе. Рыдала как белуга, но только слезами уже ничего не исправить. Очень люблю мужа, не хочу его терять. Боюсь рассказывать, но и не рассказывать тоже неправильно как-то. Может, стоит сходить к психологу или всё уже потеряно окончательно?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля