Вход или регистрация

Парень переспал с моей лучшей подругой

Ситуация такая. Поступив на первый курс медуниверситета, нашла себе подругу, считала её лучшей – до сегодняшнего дня.

Месяца 2 назад мы собрались на нашей квартире (живу с парнем с 1 курса, сейчас на втором), всё было как обычно – буханка, пьянка… Захотелось добавки. Мой парень, подруга, ещё одна девчонка и Саша пошли за добавкой. Шли долго, часа 2 их не было. Стала переживать, но подозрения даже в голову не лезли, я ему доверяла, т.к он у меня первый и говорил, мол, не может предать человека, который доверился ему в таком деле (сексе).

Ну в общем, на улице они и «переспали», так сказать. Алёна – с Кириллом, а парень мой – с моей лучшей подругой. Узнала через 2 месяца, и то от левых людей. Оказывается, они спали 2 раза. Пришла домой, закатила истерику, парень не признавался часа 2, хотя я говорила, что знаю правду, да и по его глазам видно было, что он врёт, что ничего не было. Часа через 2 он сильно обнимает и говорит, что да, это правда, что он изменил мне с ней. Я спросила причину… Говорит, что дурак (так нелепо). Плакался, что не хочет меня терять, что дорожит мной и т.д.

Я не знаю, что делать… Ну пока дала ему 2-й шанс, он мне поклялся, что такого больше не будет (он никогда не клялся никому). Отношение к нему уже изменилось…  Я до сих пор растеряна… Не знаю, что делать. А с подругой ещё и в одной группе учусь… Каждый день теперь видеть её рожу наглую. В одной измене она мне призналась, но это было после 4 дней встречания… А вот когда мы больше года встречались, и когда они переспали, она мне не сказала. Вот так вот… Подскажите, что делать, посоветуйте…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля