Вход или регистрация

До секса с молодым человеком была с другим

до секса с мч была с другим

Девушка, 23 года. В общем, история такова, что как-то прошлой зимой я познакомилась с парнем через «ВК» и почти сразу в него влюбилась, назовём его Сашей. С Сашей гуляли редко, но списывались чаще. Сразу мне было понятно, что он ещё тот мудак и говнюк, но сердцу не прикажешь… С ним мы не встречались даже… Параллельно получилось, что поехали в поездку в другой город с парнем с работы (Миша), в поездке у нас ничего не было, конечно (в сексуальном плане), ибо я влюблена в Сашу была. Но с моим рабочим решила просто быть друзьями. После нашей поездки он признался мне в чувствах ко мне и написал романтическое письмо, что хочет быть со мной! Я долго мучилась между мужчинами, но особого ничего не обещала им. Все подруги твердили: «Выбирай Михаила!» (он человек абсолютно потрясающий, добрый и заботливый), я не могла забыть всё этого Сашу…

И вот я раза 3 прекращала всякие контакты с Сашей, удаляла с «ВК» и т.д., но он всё писал и звонил мне. С моим рабочим виделись редко, и то на работе, и вот я подумала, что, может, согласиться на отношения с ним! И сказала, что готова для отношений (хотя сама думала про Сашу). И вот мы с ним даже начали целоваться, и он обрадовался!!! И я вроде как к нему прониклась (секса с ним ещё не было). И вот опять объявился Саша, и я с ним переспала… После этой ночи я его не видела никогда! Сашу забыла и начала отношения с Мишей (пусть будет так звать моего МЧ с работы).

Как считаете, это очень плохой поступок? Вроде как измена, но тогда с моим МЧ мы сексом не занимались, да и я была совсем не уверена в наших отношениях! Сейчас всё хорошо, я люблю его и про Сашу не вспоминаю. Мише рассказала, что в самом начале мутила с другим… Но подробностей не рассказывала. Вместе уже почти год. Как считаете, стоит ли забыть или рассказать про то, что переспала с другим, когда вроде как дала согласие на отношения с Мишей?..

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля