Вход или регистрация

Изменила, но не признаётся

Всем добрый вечер! Хочу рассказать свою историю. Я со своей девушкой уже 3,5 года, живём вместе 2 года. Мы с ней прошли и огонь, и воду! Люблю её безумно, готов ради неё на все! Ну так ближе к теме.

Уехал я из родного города по работе в Москву на пару месяцев, жить без неё не мог, каждый божий день просыпался и думал только о ней, как бы быстрее дела закончить и обратно в Ульяновск! Первые две недели каждый час созванивались, болтали по часу, а потом как-то всё резко потухло с её стороны. Она перестала звонить, писать и вообще интересоваться, как мои дела.

Прошло время, я вернулся домой, она встретила меня с таким лицом, как будто я ходил в соседний магазин, и не было меня всего лишь полчаса! Секс у нас всегда был на высшем уровне, и она, и я всегда хотели друг друга, а тут как-то всё вяло. Кое-как уговорил её поехать на природу, чтобы побыть вдвоём и чтобы никто нас не тревожил! После бутылки вискаря как-то страсть у неё вернулась, мы хорошо провели ночь. На следующий день она опять начала капризничать, вести себя как-то не так, как было до этого, как будто у неё появился кто-то! Телефон постоянно при себе на беззвучном, а когда спать ложимся, так вообще спрячет под подушку!

И вот как-то раз я наткнулся на телефон, и туда пришло смс, она там кому-то написала: «Я дома, если хочешь меня услышать, напиши, а я сама позвоню». После этого был скандал дома, она говорит, что это подруге написала, а попробовать позвонить не даёт номер! Потом поставила пароль. По-любому, *** изменила!

Подскажите, девушки, что вы об этом думаете?! Мы сейчас разошлись, я её отвез к родителям! Умоляет, чтобы обратно вернуться, и говорит, что не изменяла! Влад, 23 года.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля