Вход или регистрация

Какая должна быть реакция женщины на измену?

Вопрос мужской половине.

Вот, скажем, вы изменили жене: не важно, одноразово или часто, постоянно или периодически. Как, по- вашему, должна вести себя ваша подруга?

Провела некоторый опрос среди женщин. Самое интересное, что практически все (возраст 25-50) столкнулись с изменой. И реакции разные. Реакции на измену. Хотя для всех это были удар, разочарование, боль, обида.

Трое молча, ни выясняя причин, не слушая оправданий, подали на развод, развелись. Две из них счастливы в новом браке, не вспоминают о прошлом. Для одной – урок на всю жизнь: все мужчины сволочи и свиньи (дословно).

Часть женщин, стиснув зубы, поплакав в подушку, предпочли пережить этот период, сделав вид, что ничего не происходит. Но… И тут разные модели поведения: кто-то взял под контроль всю жизнь своего мужа – прослушка, прочитка, прослежка и т.д. Выжидая и дожидаясь, когда это всё закончится… В некоторых случаях всё заканчивалось. Но только две предпочли «переписать» историю и всё забыть. Остальные же, кто до сих пор живёт в браке, мучаются неопределённостью, недоверием и живут как на вулкане.

Кто-то окружил мужей такой опекой и заботой, что те отказались от отношений на стороне и сдались под напором такой всеобъемлющей любви. А кто-то, пользуясь виной мужа (!), вытягивали из него всё, что только можно было вытянуть, выставляли его, в конце концов, с голым чл… Представьте, что у одной пары этот период тянулся почти 7 лет!!!

Третья часть женщин устраивали разборы, скандалы, истерики. И такие истории по-разному заканчивались. Чаще разводом.

А есть и другие: предпочли месть. Тривиальную месть в постели другого. Здесь описания я опущу.

Вот мне интересно. Как должна вести себя женщина, которой вы изменили? Молчать? Делать вид, что ничего не происходит? Закрывать глаза на поздние приходы и остатки помады на воротничке рубашки? Не реагировать на запах духов, которых у неё никогда не было? Скандалить? Бить посуду, мебель? Выяснять, за что и почему? Разговаривать и обсуждать, выяснять причины и анализировать их? Пытаться перестроиться в соответствии с вашими настроениями и требованиями? Или поставить перед фактом: я всё знаю, дальше ничего не будет, прощай!

Может, есть ещё варианты? Не будьте трусами, мужчины! Ответьте честно! Ну вот как женщина должна реагировать на измену (измены)???

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля