Вход или регистрация

Не знаю, как отвязаться от жены-изменщицы

Здравствуйте все! Хочу попросить совета, как сделать так, чтобы жена, теперь уже бывшая, от меня отстала? Начну с рассказа: мне 35, я обеспечен, правда, большую часть своего времени провожу на работе и в командировках, работаю в престижной иностранной компании. Жена тоже работала, но не так была зациклена на работе, у меня эта привычка ещё со школы. С начала нашего знакомства она была в курсе, что я трудоголик, и вроде её всё устраивало.

Так мы прожили 8 лет, я старался ей уделять внимание, понимаю, конечно, что недостаточно, но всё же всё свободное внимание уделял ей. Так прожили 7 лет. А когда узнал, что она мне изменила со своим коллегой по работе, когда ей сообщил о том, что знаю о её измене (мне сообщили об этом соседи), она созналась, ну и сначала рыдала, просила с ней не разводиться, потом – что это я во всём виноват. В общем, как обычно бывает в подобных случаях.

Развелись, она уехала жить к маме. И началось: непрекращающиеся звонки с мольбами, дежурства у моих дверей, приезды на работу. Если в командировке, то звонит по 10 раз на дню. Просит простить её, начать всё сначала. Я ей объясняю: я её простил, но вместе мы не будем, так как я ей не верю, смысл жить с человеком, которому не веришь? Ещё спрашиваю, почему сразу не призналась, – говорит, что не хотела делать мне больно и что не хотела расставаться. А то, что я узнаю рано или поздно и мне будет больнее, она, конечно, не смогла ответить на этот вопрос.

Вот теперь проблема: что делать, как сделать так, чтобы она отстала? Может, кто подскажет.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля