Вход или регистрация

Не знаю, как помочь жене пережить мою измену

Не знаю, что делать. Женаты 4 года, детей нет. Жена красивая, ухаживает за собой, секс регулярный, не ругаемся почти, короче, всё нормально в отношениях. Но дело в том, что год назад я изменил своей жене со знакомой. Друг привёл в нашу компанию друзей девушку. Красавица нереальная, но туповата. Я как бы не красавец, не слишком высокий, жилистый, но она на меня глаз положила, хотя было двое свободных парней. В общем, был у одного ДР, жена приболела и не пошла, я тоже хотел остаться, но она меня почти силой вытолкала – мол, иди, я ж не умираю, отдохнуть хоть в тишине, полечусь. Ну я пошёл. Напились, и тут всё случилось. Проснулся утром голый, и она лежит рядом голая, на полу гондоны использованные. Я аж протрезвел сразу. Собрался сразу и ушёл.

Через пару дней эта девочка, обиженная, что я её так бросил и ушёл, взяла и рассказала жене в соцсети всё. Я чуть не умер, когда жена мне сказала, что знает. Хотела развестись, я умолял, почти плакал, объяснял, что алкоголь. Она ни в какую – мол, измена есть измена. Кое-как уговорил простить и что больше вообще без неё никуда.

Вроде всё затихло, даже помирились. Но после этого она стала замкнутой, я вижу, что её до сих пор это мучает. Пытался вывести на разговор, чтобы выговорилась, ну ударила меня, в конце концов, а она замыкается и просто молчит. Стала тихой, мало улыбается, сильно похудела. Раньше была чуть полновата, сейчас как скелет, бледная, в себе постоянно.

Я не знаю, что делать. Да, я виноват, я и никто другой. Не знаю, как вернуть её прежнюю. Для неё измена – это вообще конец всего, не знаю, как она осталась до сих пор со мной. Помогите, подскажите, как ей помочь.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля