Вход или регистрация

Девушка изменила мне со своим начальником

Долго думал, писать/не писать, решил. Полтора года назад пришёл в новую компанию, там работала очень интересная девушка. Работали мы в разных отделах, разные начальства у нас. Сразу заинтересовались друг другом, начали обедать вместе, знаки внимания, лёгкий флирт. Всё завертелось, закружилось. Мне 31, ей 27 – как раз самое время создавать семью, понимали мы это и сами своими руками строили своё будущее (сейчас прям смешно самому). Хотел на ней жениться, она тоже, всё к этому шло. В компании знали о нас, хотя мы старались не подавать виду, но на лице же написано, когда счастлив. Два месяца назад ей очень хорошо прибавили з/п, я был рад за неё – хорошо работает, хорошо зарабатывает по меркам небольшого города, целеустремлённая.

Месяц назад хороший коллега/друг сообщает мне, что она переспала со своим начальством или спит периодически – уже неважно (доказательства одного случая 100%). У меня был шок, душа разрывалась от боли/ненависти/предательства/любви, ничего не мог делать, на работу не ходил пару дней, выловил его вечером и втащил ему хорошо разок. Она плакала, просила прощения, на коленях стояла. Сейчас отходить стал, но боль ещё есть, вот урок-то на всю жизнь.

Мужики, бабам веры нет, даже если она стремится к тебе с самыми высокими идеалами… Прочитал истории на сайте – каких только не бывает! Всем удачи и счастья!

P.S. В компании все узнали о ней и начальстве, сейчас у нас в городе трое безработных.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля