Вход или регистрация

Оказывается, моя история от её лица уже есть на этом сайте

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно. Полез я тут рыться в истории браузера в поисках посещаемого давным-давно сайта и обнаружил, что моя/наша история уже присутствует на этом сайте.
Раз https://istorii-izmen.ru/438-izmenila-no-ochen-lyublyu.html
Два https://istorii-izmen.ru/1179-posle-izmeny.html

Подробности, конечно… интересные, мягко говоря. И вы-таки будете смеяться, она меня бросила за месяц до свадьбы. Я в курсе, что ***, тряпка, не мужик и т.д. Но очень уж я её любил, и, глядя в большие голубые глаза, хотелось верить во все обещания и клятвы. Хотя до неё наобжигался будь здоров. Месяц на морально-волевых продержался, занялся собой, хозяйством и прочим-прочим. А потом узнал, что, несмотря на всё моё терпение и любовь к ней, меня теперь поливают говном, да таким отборным, что челюсть отпадает, и уши в трубочку сворачиваются. Я её и ущемлял, и ограничивал, и, вообще, псих-сволочь-гад только и делал, что бедную девочку мучил. И ни слова про себя и свои подвиги. Ну, в стиле второй истории. Носится по клубам, впискам, отчаянно крутит хвостом. Да, я в свои 27 лет уже в курсе, что так бывает, что многие девушки так поступают, но меня это просто подкосило. Сложно представить, сколько нежности, души и заботы (да и тупо финансов) было вложено в неё.

Не просыхаю уже неделю, иначе не получается. Да, наверное, это слабость, но… Пережить расставание сложно, грустно, депрессивно, увидеть, что любимый человек превратился в нечто отвратительное, – больно, но не смертельно; но простить человека за предательства, суметь полюбить его снова, научиться доверять и получить такую ответку. Что-то я как будто из реальности выпадаю. От общения с другими девушками сильный дискомфорт, на разврат вообще не тянет. Всё-таки я её еще люблю, за месяц это не проходит.

Просто перетерпеть? Ждать, пока отпустит?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля