Вход или регистрация

Зачем ему я, если сам с другой?

Началось всё достаточно романтично. Он очень классный парень, постоянно в центре внимания. Его все знают. Мы учились в одном колледже, я поступила на 1 курс, он меня заметил (он был на 3), и всё пошло-поехало. Нашёл меня, бегал за мной, постоянно друзей из-за меня кидал. Это всё длилось год. Я боялась отношений и всеми силами пыталась показать, что мне всё равно на это общение. У него появилась другая. Но при этом он всё равно часто мне писал.

Потом мы очень сильно поругались и не общались целый год. Это было худшее время, я постоянно плакала и уже была уверена, что никогда его не верну. Он часто заходил на мою страницу в «Контакте» и ставил мне лайки (это так по-детски). И вот однажды он опять зашёл и начал ставить лайки, он ставил, ставил, ставил. На одну фотографию он очень долго нажимал без остановки. И я не выдержала и написала ему. И я не поверила – он очень радостно ответил мне. Мы помирились. Он сразу же хотел отношений. Я не соглашалась 🙂 Мы помирились как раз на мой день рождения. Он подарил мне большой букет роз, прямо в колледже, все были в шоке, что мы снова вместе))

Ту девушку он якобы бросил. Но я ему не верю. Это знаете, как 6 чувство. Во-первых, она ему постоянно звонит, он объясняет это тем, что она хочет у него забрать какую-то там вещь, но пока что у него нет на это времени, вот она и названивает. Также, он сохраняет её фотографии себе. Ещё он ставит ей лайки постоянно. В последний раз он вообще с ней мило переписывался. Я его манеры знаю. Видно, что он по ней очень скучает.

Сейчас он уехал в Одессу, очень звал меня, но я не смогла, так как мне совсем скоро уезжать в Польшу. И он уехал с ней, я это знаю, слишком уж много совпадений, так не бывает. Жутко обидно. Зачем ему я в таком случае??? Я не могу разобраться в нём. Он ревнует меня ко всем на свете, а сам с другой девушкой. Я не знаю, как лучше поступить, люблю его ужасно, очень давно… Я не смогу просто так уйти. Мы увидимся через 2 месяца, боюсь, что к тому времени уже видеться будет незачем. :((

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля