Вход или регистрация

Потерял и жену, и любовницу

Здравствуйте. Парни, дайте совет. 10 лет назад приехал в Москву, женился через два года, все два года ходил в любовниках у неё, женились, ребёнку 6 лет, жилья в собственности нет своего, машина её, в деньгах немного завишу от неё, она всё для меня делает(( Лучше было бы не так, подсылал ей своих пацанов с ней познакомиться, в соцсетях также, но она в отрицалове полном.

История параллели: попал я в небольшую аварию с девушкой, так я познакомился с Кристиной. Влюбился по полной, два года с ней встречался, готова была быть со мной, но как я начал готовиться к расставанию с женой, она МНЕ сказала, что я ей был нужен только для секса. Стало обидно, жена тоже всё узнала, короче, выперла из дома. К жене не подступлюсь никак, любовница сказала, что наигралась.

Что делать, не знаю, да и к жене вспыхнули чувства. Встречаю её с работы, стала как чужой человек, подала на развод, короче, пи**ец. По жене вижу, что прощать не собирается. Мужики на работе смеются с иронией… Если у кого было так, дайте совет.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля