Вход или регистрация

Измена на корпоративе

измена на карпоротиве

Здравствуйте, мне очень нужен ваш совет!!!!

Всё началось, когда я устроилась на работу. Мой милый, как это сейчас понимаю, заметил меня сразу же, но ничего мне об этом долгое время не говорил. Мы постепенно с ним начали пересекаться по работе, сначала обходилось только флиртом, но потом мы начали играть в другую игру… Я уже у него была любовницей…

Мы каждый раз при встрече хотели раздеть друг друга, иногда даже так и получалось, когда не было никого поблизости… Иногда даже казалось, что кто-то что-то видел с нашим участием, но нет. Коллеги видели только его симпатию ко мне, ничего больше.

И вот на одном корпоративе у нас с ним был первый раз. Нам обоим очень сильно понравилось, несмотря на то, что мы были пьяные, а он женат. Наших гадостей никто не видел, правда, возникли вопросы от коллег, куда мы оба пропали, но ничего, мы вернулись порознь и с разных сторон банкетного зала.

Он сидел за столом, а я пошла танцевать. Тут один из сотрудников пошёл делать музыку тише, а я пошла следом, чтоб оставить её такой, какая она есть… Я даже не знаю, как всё получилось, но мы с ним начали целоваться…

К сожалению, это видели все коллеги и мой милый… Он психанул и ушёл, взяв с собой коллегу Настю. Было у них что или не было, никто не знает…

Теперь он меня не хочет видеть, слышать, а в плане постели – так тем более. Хотела с ним поговорить, так он и слушать не хочет, и извинения мои не принимает.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть и что делать??? Просто после этого я поняла ещё сильнее, как мне он нужен и как мне важна его поддержка!!!

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля