Вход или регистрация

Парень оказался пикапером

Нужен совет

Начну с того, что встречаюсь с парнем 2 года. Он у меня первый. С ним я испытывала настоящие искренние чувства, он меня многому научил. Было многое – и хорошие моменты, и ссоры. Но с уверенностью могу сказать, что он любил меня, относился ко мне очень хорошо. Но почти за мной не ухаживал, никаких подарков и всего прочего (типа он же не мажор, сам зарабатывает, денег у него мало). Я всё понимала, но по этому поводу ИНОГДА показывала свои коготки, мне хотелось ухаживаний, как и любой девушке. Но а так тоже всегда к нему относилась с уважением, с любовью.

Но! Совсем недавно получилось так, что он не вышел из «контакта» (хотя, как он утверждает, он 100 раз перепроверил, и был очень удивлён этому факту). Я залезла в сообщения и увидела, что он состоит в каком-то клубе «пикаперов», там они обсуждают, как и кого отымели, и всякая грязь… Также мой парень писал кому-то, видимо, «главному», что два свидания прошли успешно, а третье сорвалось… (Он приглашал домой девушек, со всеми вытекающими последствиями.)

Я ему сразу же всё рассказала, потребовала объяснения. У нас состоялся серьёзный разговор. По его словам, он пошёл на этот тренинг, заплатил бешеные деньги (на эту херню у него были деньги, да) только потому, что не чувствовал, что он нужен мне, что я никогда не поднимала тему нашего будущего, и прочее бла-бла-бла…

В общем, у нас было недопонимание в отношениях. Но он мне изменил 2 раза. Он говорит, что это было задание какое-то, и он с этими девушками не общается. Любит только меня, я самая лучшая для него и прочее…

Сейчас я запуталась… Как можно, любя одного человека, ласкать, целовать других девушек?.. Ему очень стыдно, он говорит, что было бы лучше для меня, если бы я ничего не узнала, он бы отходил этот тренинг, и всё было бы хорошо…

Я готова его простить, но в то же время понимаю, что доверие пропало, он мне врал, изменял… Был с этими однодневками, приводил их домой.

Очень нужен совет: что мне делать, прощать и строить отношения, не совершая своих прежних ошибок, либо отпустить его?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля