Вход или регистрация

7 лет вместе, и что расстояние делает с отношениями

Мы встречаемся 7 лет. Познакомились в Москве, пока он учился тут. 3 года он жил в Москве, и у нас всё было замечательно. Потом он переехал в Европу учиться дальше. Так как я тоже учусь, мы встречались через каждые полгода и каждый день разговаривали по «Скайпу», и поэтому расстояние даже не чувствовалось, я была уверена на 100%, что он только мой. В его планах было остаться в Европе и меня забрать к себе. (Честно сказать, мне эта Европа вообще не нужна, я только хотела быть с любимым человеком – неважно, где.)

Но когда он окончил учебу, нашёл работу, его поведение изменилось… Он стал другим… Он меньше стал делиться со мной, меньше стали разговаривать. Я понимаю, у него работа… Но выходные он тоже стал находить себе занятия, в общем, я чувствую, что я отхожу на второй план. Я ему говорила об этом, требовала внимания такого же, как раньше, а он считает, что я придираюсь к нему… В общем, стал раздражаться на меня. Но в то же время говорит, что любит и хочет, чтобы я к нему переехала после окончания своего универа.

Я как-то объясняла себе всё это его поведение, верила и ждала время, когда мы будем вместе.

Он подарил мне билеты на новогодние праздники, чтобы вместе провести время. И вдруг перед этой поездкой я увидела фотки его бывшей подружки у него дома, там, в Европе. Значит, она недавно была у него… Зачем?! Он мне говорил, что он с ней давно не общается. (У нас из-за неё раньше уже были скандалы, я знаю, что она к нему неспокойно относится, мягко говоря, она к нему постоянно приставала ещё раньше, когда он был в Москве.) И вот из-за этих фотографий мы чуть не расстались, я очень ревную и не прощу измену. Но успокоилась и объяснила себе, что это всё ерунда, любит же он меня и со мной будет все новогодние праздники. Приехала к нему на НГ. Всё было хорошо, он даже подарил мне кольцо и сделал предложение. Я была очень рада и всё простила ему, думая, что это больше не повторится.

Но по возвращению меня в Москву его отношение не изменилось… Мы так же редко стали разговаривать.

И тут он хвастается фоткой, что он купил что-то в квартиру, и тут я вижу, что через зеркало отражается чисто женская сумка… В этот день (выходные) у него было сто отмазок, только чтобы не разговаривать со мной по «Скайпу», и звонила я ему на мобильный – он не отвечал и всегда что-то придумывал, чтобы выкрутиться. Я ужасно разозлилась… Мне было всё ясно, кто ему мешал ответить. Это, может быть, не бывшая его, но какая-то девушка точно была у него…

После выходных я спросила про эту сумку, он придумал, что её ему дал друг что-то перевезти, и даже пытался отправить фотку сумки, только не ту сумку он показал. Представляете, он искал похожую сумку, чтобы мне показать, но видно, что это не та сумка. А потом он её якобы отправил другу обратно. Как можно так нагло врать?! А потом ещё узнаю, что он так и продолжает общаться с той бывшей девушкой! И ещё заявил мне, что она от него без ума! Вы представляете, как можно такое вообще было мне сказать?!

Я ему сказала, что мы расстаёмся! Вы понимаете, у меня закончилось терпение, не хочу, чтобы меня обманывали и за спиной вили вторую личную жизнь. Он пытается меня вернуть, конечно, говорит, что я без повода всё это придумала! Но я не могу перешагнуть через себя! Не могу простить предательство! И успокоиться не могу… Всё это в голове так и крутится…

Скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля