Вход или регистрация

Жестокий последний секс с болью

Здравствуйте. У меня вообще ситуация ужасная. Я знаю, я сама дура. Жили с парнем 2 года. В общем, так получилось, что я начала нравиться лучшему другу моего парня. По его словам, он меня полюбил даже. Естественно, об этом мой парень даже не догадывался. Ну а я его считала другом, не более. Но я к нему относилась очень тепло и постепенно, сама того не замечая, даже сильно начала привязываться. Потом мы с моим парнем очень-очень сильно поругались, была серьёзная ссора, мне было больно, но вот по сравнению с тем, что дальше произошло, это просто чепуха.

Ну так вот, я в тот день была зарёванная и пошла к другу моего парня высказаться. Там я попросила его со мной выпить, разделить моё горе, и представляете, я (видать, со злобы или как это назвать) самовольно полезла к нему. Ну он окаменел, но подхватил ситуацию, и мы занялись сексом. Наутро мне стало стыдно, и я быстро ушла. Потом мы поговорили с ним насчёт этой ночи по смс, и, блин, я какого-то хрена забыла удалить смс.

Потом на следующий день мы с парнем помирились, он извинился даже, хотя он не такой, чтоб извиняться. И пока я была в душе, ему приспичило залезть в мой телефон, а там смс. Он очень вспыльчивый. И вы не поверите, что он сделал, я клянусь, я такого никогда не забуду. Я его таким никогда не видела. Он залетел просто ко мне в ванну, у него были такие глаза!!! Начал кричать, кинул и разбил мой телефон. Я выскочила из душа, он меня начал бить, я не хочу описывать. Потом, не поверите, и я не знаю, зачем, он повёл меня в комнату и, избивая, как будто начал насиловать и говорить при этом вроде: «Что, вот такого у него размера был?.. Так он тебя имел?!». Я никогда этого не забуду, после всего ужаса он сказал: «Одевайся и уходи сейчас из моей квартиры. За вещами придёшь, когда меня не будет». И ушёл, сам чуть ли не заплакав, можно сказать.

Я не знаю, я в недоумении, я даже не знаю, что у меня теперь и по отношению к себе, и к нему!!! Что делать, как ко всему отнестись? ПОДСКАЖИТЕ, ПОЧЕМУ ИМЕННО ТАК НУЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ? Сейчас живу у мамы. Мама не знает подробного ужаса.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля