Вход или регистрация

Девушка летает на отдых без меня

Доброго времени суток. Помогите разобраться в ситуации. Я парень, мне 21 год, моей девушке тоже 21 год. Встречаемся 4 года, из них 3 живём вместе в своей квартире. До меня она была девочкой (то есть кроме меня у неё секса ни с кем не было). Первые 2 года всё было идеально. После 2 лет начались ссоры и т.д., был момент, когда расставались из-за ссоры на 1 месяц, в этот месяц она поцеловалась с другим, но был только поцелуй, 100%, проверял. Потом вроде как всё уладилось. На протяжении отношений всегда у неё были поклонники, которые писали ей «ВКонтакте». Грубо их никогда не отшивала, с некоторыми начинала общаться, но только в Сети.

Но дело в том, что после 3 лет она начала летать отдыхать одна с подругой (подругами). Первый раз полетела в Египет на 10 дней (созванивались, списывались). Вроде прилетела, и всё нормально было, но потом я узнаю, что подруга, с которой она отдыхала, изменяла на отдыхе своему парню… Потом ещё раз она полетела с той же подругой, и опять в Египет. И недавно она улетела в Турцию, и опять же с этой подругой. На отдыхе нашли компанию из парней и девушек. Видел фотки её с парнями, но вроде ничего криминального. Проводил множество проверок втайне от неё. Всё говорит о том, что не изменяла.

Она вообще не гулящая у меня, в клубе-то ни разу не была (просто не любит шумные места). На вопрос «Почему одна летаешь и меня не берёшь с собой?» отвечает, что отдыхать ездит просто для того, чтобы отвлекаться от бытовухи и остальных проблем. И вроде бы всё нормально, но иногда у неё  после отдыха меняется поведение. Т.е. как-то сухо со мной общается. Возможно, просто скучает по отдыху. В общем, подскажите, пожалуйста. Какой шанс её измены?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля