Вход или регистрация

Бумеранг или каждому по заслугам?

Бумеранг

Доброго всем времени суток. Почти два месяца назад узнала о том, что мне изменяет муж, но история моя не совсем об этом, потому как начиталась на этом сайте столько всего о том, кто виноват и что делать или не делать, и о природе мужчин и женщин, что ещё тошнее стало. Просто как-то ночью не спала в очередной раз, думала о своей жизни, и подумалось мне вот что.

Когда мне было 19, я встречалась с мужчиной почти в два раза старше меня, инициатором наших отношений был он, и я влюбилась сразу до умопомрачения. Ещё бы, по сравнению с ровесниками – умный, состоявшийся, интересный, опытный… Я знала, что он женат и что у них есть ребёнок, но он сказал, что это не проблема, а я вообще ему что-либо даже говорить боялась, только слушала. Наши отношения длились полгода, и это был один из самых тяжёлых периодов моей жизни: сплошная ложь.

Я врала родителям, потому как они бы явно не одобрили отношения, пропускала институт, так как ему в это время удобно, и мне не объясняться с родителями, где пропадаю. Он врал жене, причём так тупо, типа за город поехал за водой, уж не знаю, где он потом воду эту брал. От меня ему нужно было, естественно, только одно, хотя говорил, что любит, конечно, и так меня это стало угнетать, и стыдно мне было перед этой женщиной – его женой, хотя не я её обманывала, даже подругам не рассказывала про него, позорно мне было, что с женатым встречаюсь…

А потом я встретила своего будущего мужа. Как глоток свежего воздуха: цветы, стихи, свидания, с любовником я сразу рассталась. И вот прошло 10 лет, и у нас новые роли: теперь мой муж-романтик стал гадом-обманщиком, а я в роли обманутой жены. Что это: бумеранг или каждому по своим заслугам? Или просто реально жизнь стала такой, что измена в семье, даже в самой замечательной, как я думала, у меня, это теперь норма? Страшно, страшно мне от этого и от того, какое же общество достанется нашим детям, если сейчас уже такое творится.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля