Вход или регистрация

Я и трое…

Доброго времени суток. Настало время и мне рассказать мою историю…

Мне 21 год, студентка, заканчиваю учиться. Встречаемся с парнем 2 года, 1 год из них живём вместе. Ему тоже 21 год, он тоже учится. Я из Москвы, а он из Пензы. Он часто уезжает к родителям на 2-3 дня. И вот этот случай…

Пятница, вечер, я одна в пустой квартире, весна… Тут мне захотелось выпить (так как я редко пью, я «лечу» уже с одного стакана вина). Я пошла в магазин и купила себе бутылочку мартини, решила именно так скрасить вечер. Когда выпью, меня всегда тянет на приключения и срывает голову. Я снова пошла в магазин, уже за лимоном. Ну уж очень захотелось.

В магазине ко мне подошёл парень лет 29-ти и предложил проводить до дома, так как было уже темно, около 8 вечера. Ну я согласилась… По дороге разговорились, оказался очень приятным человеком. Когда дошли до подъезда, он попросил стаканчик воды, зашёл в квартиру и начал настаивать, чтобы мы вместе допили мартини… Не знаю как, но я согласилась.

Время 9 вечера, у нас закончилась бутылка, и, чтобы не идти, он позвонил какому-то другу и попросил принести нам бутылку. Минут через 10 стук в дверь, он пошёл сам открывать, тут я слышу и понимаю, что там не один человек, а двое. Дверь он закрывает, а эти два парня раздеваются…

Зашли в комнату, и он познакомил меня с ними, мол, посидим вместе… Было странно… Но я не отказала… Мы допили ещё 2 бутылки… Скажу так, эти два «парня» выглядели лет на 40-45… Тут они при мне начинают вести разговор о сексе вчетвером… Я была в панике, но не показывала это…

И тут это случилось… Они начали меня раздевать… Я была такая пьяная, что даже не отпиралась… Было всё… Оральный секс, вагинальный и анальный… С каждым…..

Наутро я проснулась и просто была в шоке от того, что я сделала… Я лежала на полу… У меня ТАМ всё болело… Даже рот… Ведь я всё помню, и мне это даже нравилось…

И вот приезжает мой парень через 2 дня… Все эти два дня я думала о том, что меня сразу трое… Зрелых лет, волосатые, пузатые… Стадно ему в глаза смотреть, ведь я так ничего и не сказала ему… Скажу – бросит, не скажу… Не знаю, может, я сама про это забуду?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля