Вход или регистрация

Я не знаю, как мне быть

Вы говорите об измене… Мы расстались… Спустя год стабильных отношений… Из-за того, что мой молодой человек так и не смог забыть, что я в самом начале наших отношений ходила гулять с отцом моего ребёнка, он приехал к дочке в гости с другого города… Из-за того, что я села к нему в машину, поехала с ним в парк, и он там меня фотографировал, хотя я ему не позировала, он фоткал дочку. Мой молодой человек увидел эти фотки, хотя на них я была одна, и их всего было 3 штуки… Я не придала этим фоткам значения даже.

Он спустя год решил со мной расстаться, говорит, что это его съедает, и оно его съело изнутри, не может этого забыть. Что всё это время пытался, но не смог. Я не изменяла ему, ничего у меня с бывшим не было. После этой ситуации я перечеркнула все отношения с бывшим, чтобы строить семью с ним, чтобы он для моей дочки был единственным папой. (Бывшему дочь не особо нужна была.) Дочка к моему молодому человеку очень тянулась, ей тогда было 2 года. К нему тянется и сейчас. И сейчас говорит, хочет быть со мной и что любит. И я действительно знаю, что любит. Но забыть и жить с этим не может… Ему тяжело. Мы собирались жить вместе. Говорит мне: «Если сможешь, найди выход, чтобы нам двоим было хорошо и не больно, я не смог».

Я его очень люблю, он для меня самый родной, я не хочу его терять, не представляю жизни без него. Очень невыносимо сейчас. Как я сейчас себя ругаю за глупость, что просто поехала тогда… Ведь даже ничего личного, ведь я даже не изменяла… Дайте совет, пожалуйста, как быть…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля