Вход или регистрация

Сама не знаю, чего хочу…

Всем доброго вечера)) Мне 21 год, с парнем встречаюсь почти 3 года, ну хотя не совсем 3… С разбежкой в месяц. Поначалу было всё хорошо… Даже очень. Он за мной красиво ухаживал, уделял много внимания (но это только летом). Основная проблема наша в том, что мы оба с одного города, но учимся в разных городах. Это очень тяжело… Мы не виделись с ним по 1-1,5 месяца, безумно скучали, ревновали, но тем не менее доверяли. Так было почти 2 года. Я никогда не позволяла себе завязывать какие-то интрижки, романы на стороне, даже если и ходила с кем-то по-дружески погулять вечером, то сразу давала понять молодому человеку, что ему не на что рассчитывать.

Родственники моего парня с Западной Украины. И тут у его сестры двоюродной была свадьба. Он поехал туда без меня, хотя меня, по большому счёту, и не приглашали. Невеста просто у него спросила, приеду я или нет, но я не считаю это приглашением. Парень, не спросив меня, ответил, что я не смогу приехать, потому что у меня учёба и т.д., но по закону подлости у меня тогда был момент, что я без какого-либо ущерба для своей учёбы могла поехать. В общем, он поехал один… Там свадьба, туда-сюда, и после свадьбы я заметила, что он начал общаться с какой-то девочкой-западянкой. Я начала спрашивать его, что у них общего, он отмазывался.

Отношения далее складывались плохо… И тут он мне признался, что изменил с той девочкой-западянкой, и типа мы расходимся с тобой, но при этом можем общаться на уровне друзей. Я была в отчаянии полном. Для меня это было самым тяжёлым ударом. Он был у меня первым серьёзным парнем. Мне жить не хотелось. Думала покончить с собой. Если бы не друзья и один парень, который пришёл недавно в мою группу. Мы с ним очень классно общались, дружили, хохотали до смерти, но ничего между нами не было. После расхождения с парнем он меня вытянул буквально из пропасти, это при том, что у него тоже была девушка.

В общем, он не так прост и хорош… Он бабник, казанова. И как-то вечером я нажралась в хлам с горя, и он оказался рядом. И я ему отдалась. Сама проявила инициативу, он сдерживал меня, но я всё равно своего добилась. Мы провели незабываемую ночь. Не знаю… Может, это было чувство мести или что-то другое, но я ни капельки об этом не пожалела. После сессии мы с этим одногруппником разъехались по домам, общались, созванивались.

Через месяц мой парень приползает на коленях, просит прощения и заявляет уже о том, что якобы мне не изменял, просто искал повод разойтись. К тому же его родители очень хорошо ко мне относились и переживали за нас, так как отношения, мол, серьёзные. Я приняла его обратно. И снова осень, снова учёба, снова разъехались.

Опять мы с одногруппником много времени проводили вместе во внеучебное время. В общем, на данный момент мы с ним любовники… И самое худшее – это то, что я в него влюбилась… С парнем своим отношений я не разорвала. Мы по-прежнему встречаемся. Он, конечно, заметил, что я похолодела к нему, мало времени говорю с ним по телефону. Видимся мы по-прежнему 1 раз в 1,5-2 месяца. И я запуталась. С одной стороны, влюблена в бабника, у которого, кроме меня, ещё 4-5 таких, как я, и я понимаю, что отношений у нас с ним как у парня с девушкой никогда не будет, потому что он слишком любит свободу, и он сам мне это говорит. А с другой стороны, стыдно перед парнем, хотя сейчас уже не так совесть мучает, как раньше, когда только всё начиналось.

Я панически боюсь остаться одной, боюсь одиночества. Я запуталась, не знаю, чего хочу и кого хочу. По здравому мышлению, правильней всего было бы разорвать связи и с парнем, и с любовником-одногруппником, но проблема в том, что любовник-одногруппник всегда рядом… На парах, в общежитии… От него невозможно убежать. Если с парнем можно окончательно разойтись и никогда не видеться, то с одногруппником ещё 2 года вместе в одной группе. Не знаю, что делать и как быть. Хотела попросить совета как у парней, так и у девушек, не обижусь за прямолинейные высказывания или осуждение). Спасибо.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля