Вход или регистрация

Скажите, кто я?

Добрый день! Я не знаю, что мне делать. Мне 35 лет, двое детей, замужем 15 лет. Жила себе баба, вроде всё хорошо – и дети, и дом полная чаша, и муж уважаемый человек – бывший афганец, с хорошей потенцией… Но появился он, мой первый, моя первая любовь! Он не очень красивый, курит (и траву в том числе), пьёт, баб тоже не считанно поимел. Р@спиздяй, короче. Но как только он появился, у меня снесло башню. Я не просто о нём думала каждую минуту, а чисто физически текла как девочка-целочка.

Муж сначала радовался, но потом понял, что не он тому причиной. Когда он всё понял, я уже ему рогов на тонну навешала. Конечно, потом были разборки, муж взломал мою электронку, а там… Да что я рассказываю. Но не в этом дело. Дело в том, что мне всё по нулям!!! И дом мне не надо, и детей с их подростковым максимализмом, и на работу я забила.

Вы спросите, а что любовник? Вот тут я в пролёте. Короче, ему от меня нужен только секс, да всегда и везде доступный секс. Жениться он отказался сразу, жить вместе тоже не горит желанием. А я… Игрушка в его руках и ничего не могу с собой поделать. Он вертит мной как хочет и не стесняется это делать в открытую. Он понимает, что в семью мне путь заказан, а без мужика я сдохну. И что самое противное, что все мои друзья и подруги меня отговаривают общаться с моим первым, т.к. знают, какой он. А мне по нулям, я хочу его и только его, хотя знаю, что у него ко мне чувств не больше, чем к зубочистке, – попользовался и выкинет.

Вот некоторые тут на сайте пишут, что стыдно было мужу изменять, а у меня такой вопрос просто не возникал. Я хотела быть со своим первым, и я это сделала без зазрения совести. Нет даже малейшего чувства вины перед мужем, хотя я его всегда любила. Муж был как стена, но вот любовник – это моя душа. Пока я с ним, это мои самые счастливые минуты жизни. А теперь скажите, кто я? Я так понимаю, что большинство скажет, что я счастливая женщина высоких моральных устоев.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля