Вход или регистрация

«Недосказанная правда» – что это?

"Недосказанная правда" - что это?

Мы прожили вместе 5 лет. Сыну 5 лет. Наша семейная жизнь была кошмаром. Поэтому наличие другой женщины сюрпризом не стало. Хотя всё равно было обидно. Мы разошлись. Он продолжал приходить к сыну почти каждый вечер. Очень часто проводил с ним все выходные. Финансами помогал – не бросил на произвол судьбы. В общих чертах: он был образцом порядочности. Я испытывала к этому человеку безграничное уважение начиная с момента знакомства до последних дней.

Я всегда думала, что если в его жизни появится женщина, с которой он захочет построить новую семью, я об этом узнаю первая… Как же я ошибалась!!! Неделю назад моя свекровь мне сказала, что у него уже как полгода есть дети-двойняшки от другой. (К слову, разошлись мы 4 месяца назад.) Лично я восприняла это всё как грубую и гнусную ложь. Этот человек опустился в моих глазах ниже плинтуса.

Дело не в том, что есть дети. Дело в том, что я об этом узнала только сейчас.

Свекровь называет это недосказанной правдой, я – ложью. Он считает себя единственно правым в этой ситуации. Он считает, что это только его личное дело.

Ели не брать во внимание все чувства и обиды, а только факты, то что это: «недосказанная правда» или ложь? Можно ли приравнять два этих понятия? Действительно ли это только его личное дело?

Для меня это важно: чтобы человек был честен, даже если это горькая правда. И он знал это.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля