Вход или регистрация

Девушка поцеловалась с другим

Помогите, пожалуйста, советом. Встречаюсь с девушкой 1,5 года. У нас всё замечательно. Она меня любит. Есть большие планы на будущее. Состоялась помолвка. Есть ссоры, как у всех, без этого никуда. Она общительная, много друзей, любит танцевать в клубах. Для неё делаю всё. С работы постоянно забираю на машине, так как холодно на улице, боюсь, вдруг заболеет. В одной ситуации даже спас ей жизнь, слава богу, есть медицинское образование, знал, что нужно делать. Я сам по себе ревнивый очень. Бывает, читаю её переписки «ВК», сам знаю, что это не есть хорошо. Я её очень люблю, очень… Всё только для неё делаю. Забочусь о ней так, как никогда ни о ком не заботился.

В очередной раз после её похода в клуб я пришёл с работы, а она была в душе. Решил прочитать переписки. И что я вижу: оказывается, она была пьяная в клубе, пишет парню, с которым, оказывается, целовалась две недели назад, пишет, что она его любит, что ей нужен только он… В горле у меня просто ком злости, весь рот пересох, даже говорить не могу… Когда она пришла с душа, я спросил у неё, что это такое??? Она говорит, что хотела рассказать, но боялась меня потерять. Заплакала, заревела… Я ей сказал, чтобы она собирала свои вещи… В итоге она ушла к подруге. Вечером того дня она пришла и просила прощения, умоляла дать шанс… Говорила, что нужен только я… Что докажет, что она не такая. Что ей очень совестно… Говорит, что поцеловалась, не осознавая… Говорит, что я для неё очень дорог… Что не сможет без меня.

После чего я простил, но в душе до сих пор кошки скребутся, прошло после разговора 10 дней. Когда начинаем ругаться, хочется попрекнуть этим, я не знаю, что делать… Может, нужно время. Помогите советом.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля