Вход или регистрация

Сама виновата

Моя история проста и банальна, вот только теперь ищу причину, почему так получилось. Я с парнем прожила 3 года в гражданском браке, замуж не предлагал, были отмазки вечно (нет денег, например). Жили по съёмным квартирам, но главное – любили. Конечно, были, как у всех, мелкие ссоры. Но меня смущал вопрос о замужестве. Я одна в семье, и давление родителей было. У него как таковой постоянной работы и не было, так, подработки. Я нашла пристойную работу, у меня начало получаться, но было одно «но»… Командировки на месяц, и довольно часто.

Мы переехали к его родителям, и тут началось. Его друзья, семья меня очень напрягали, причём это происходило в чужом для меня городе, где у меня вообще никого нет. Я в командировки просто сбегала, познакомилась с парнем, он женат, у нас возникла симпатия взаимная, голову сносило! Но я понимала, что ничего у нас не сложится, он занят, да и я как бы тоже, командировка закончилась, и мы разъехались. Были звонки, смс, но я, посидев, подумав, всё взвесив, решила, что мне он не нужен, а мой со всеми плюсами и недостатками – самый лучший. Но о мимолётном влечении узнал мой гражданский муж, его очень это возмутило, начались ссоры, и тут всё рухнуло!

Он устроился охранником, начал задерживаться на работе, пьянки… Зарплату я не видела вообще, я дома с его родителями, потом к нам присоединилась и его сестра с грудным ребёнком, которую бросил муж. Родители очень беспокоились о ней, такого дурдома я не видела. Короче говоря, начался Армагеддон.

Однажды сидел мой в соцсетях и, не закрыв страницу, отлучился. Я увидела переписки с девушками о сексе, о том, что он даже одну приглашал к себе домой, и очень много интересного. Измены были и с его стороны, а ещё он начал прятать телефон, ставить на беззвучный. Я молчала, но когда он перестал вообще приходить ночевать домой, терпение лопнуло. Итог наших отношений: мы разошлись, я живу одна на квартире, а он с родителями, сестрой с ребёнком. Мне тяжело очень без него, всё-таки 3 года, уже в привычку вошло. Но в голове не укладывается: вот как столько событий могло произойти буквально в одно время? А как всё красиво начиналось, любовь сумасшедшая… Почему всё так…

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля