Вход или регистрация

Подруга или муж?

Мне 29 лет, мужу 32, живём с ним уже 11 лет, есть ребёнок 10 лет. Со своей подругой давно работаем вместе, сменщицы. Никогда не было подруг, и вот НА ТЕБЕ!!! Вместе отдыхаем всегда и везде, за границу катались, а в этот раз ездили в Сочи – нас трое и она с ребёнком, ничего зазорного в этом не видела. С мужем у неё всё очень плохо, но живут они давно. Нашла любовника себе.

И вот решили отметить вместе Новый год 2014, в общем, погуляли неплохо, в 6 утра стали все расходиться, оставались подруга Света и подруга сестры Наташа. Наташа встретила знакомых и пересела к ним за столик, муж ко мне подошёл оооочень пьяный и сказал: «Поехали домой». Ну я вышла в гардероб одеваться, он шёл сзади меня, и вдруг смотрю – его нет, поднимаюсь, а он со Светой сидит и пьёт. Ну еле-еле посадила его в машину, и поехали, пока ехали, он уснул. Когда приехали, я вышла, а он водителю говорит: «Давай обратно!!!». Я в шоке, выдёргиваю его из машины, он разбил телефон в подъезде, я психанула, ушла домой, положила сумку, возвращаюсь в подъезд, а его нет! Оказывается, он поехал обратно, он был оооочень пьяный!!!

В общем, наутро подруга сестры говорит: «Вы дружите, работаете вместе, я не хочу говорить, но когда твой вернулся, она стала ему предлагать выпить, а потом парень, с которым я сидела, ткнул меня локтем и говорит: «Смотри, чего она вытворяет???». Смотрю – она сидит на нём сверху, они лижутся так, что будто сейчас трахаться начнут прямо на столе. Это видели все, и все зашептались, что, мол, парень-то в хлам, и он с женой был. В общем, она урвала какого-то парня и уехала с ним, а мой остался спать до 9 утра за столом и с утра пришёл домой, весь такой бедненький, быстро в ванну, и был такой секс у нас, что прям странно) Когда я истерила, он мне говорит, что ничего не помнит(( А подруга не общается со мной, избегает, глаза опускает и говорит, что ничего не было!

Кому верить, мне обидно, как она могла так сделать??? Почему не может признаться? Я понимаю, все были пьяные, но это… В голове не укладывается – ей, что, совсем без разницы, с кем??? Как??? Где??? Не ожидала… Я в шоке, помогите хоть советом, мне плохо.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля