Вход или регистрация

И мой муженёк пристроил свой х*ёк

Мы вместе 15 лет, из них 6 женаты. Первая любовь. С детками не получается по причине мужского фактора. Два года назад делали ЭКО, но безрезультатно. Я без лишней скромности скажу, что в свои 30 лет стройна, красива, неглупа. Все это время старалась быть хорошей женой, заботливой хозяйкой. Люблю секс и никогда не отказываю супругу, стараюсь вносить разнообразие.

Я никогда не изменяла мужу. Считаю это гадким и подлым делом. Ему тоже доверяла, никогда не проверяла телефон. Но два месяца назад, когда он спал, увидела, как на его телефон пришла смс-ка с текстом «Я тебя обожаю». Я переписала номер и со своего позвонила узнать, кто это. Ответила женщина, в разговоре с которой выяснилось, что она общается с моим мужем и только от меня узнала, что он женат. Предъявила супругу, тот начал врать, что ни разу её не видел, кто-то подшутил и дал его номер, она написала, он ответил, не более.

Взяла детализацию, и выясняется, что он уже полгода ежедневно с ней переписывается смс и созванивается. Мужа прижала к стенке, сказал, что был секс один раз по пьяни. Три дня ходила убитая известием. Затем ушла пожить отдельно к родственникам. Муж, ясен пень, начал клясться, что переосмыслил всё, осознал и такого больше не повторится. Вернулась и дала шанс. Проверяла телефон постоянно – чист. Но вчера мой супруг был дома один и выпивал. И оказалось, что опять нарисовалась смс-переписка с этой барышней. Я на эмоциях написала ей: «Как не стыдно лезть в семью». Она ответила: «Это твой муж гуляет, так что делай выводы». Я: «Забирай такого ценного». Она: «С удовольствием». Я: «Бог тебя накажет».

Писала всё в состоянии аффекта и под алкоголем. Сожалею, но уже поздно. Всю ночь не спала, переживала. Утром сказала мужу, что не держу и пусть валит к той мадам. К слову, она старше, и двое детей есть. Муж говорит: «Тебя только люблю, такого больше не повторится». Ну опять двадцать пять. Я уже не так страдаю, как месяц назад. Не смогу больше доверять, не хочу быть ищейкой и вынюхивать постоянно, гуляет он или нет.

Спасибо, что выслушали, буду рада обратной связи.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля