Вход или регистрация

Измена – это нечто ужасное

Здравствуйте. С парнем встречаюсь 3 год. В начале отношений он всё не мог разобраться со своей бывшей, нарыдалась, ездил к ней заниматься сексом. Но когда я об этом узнала, сделал виноватой меня. Ну, в общем, и забыли, расстались. Потом через некоторое время написал, сказал, что я его вторая половинка и т.д. Больше не изменял (я уверена, я ещё тот детектив, все пароли от «контакта», от телефона – всё знаю, но он об этом не знал). Часто во время ссор общался с девушками, флиртовал. Я это читала, ему не могла сказать, он ведь не знал, что знаю его пароль. Терпела. Потом вроде перестал.

Начали жить вместе. Начал работать, и я работаю и учусь. Он приходит в 6 вечера, я в 11, ну примерно. Перестал уделять мне время, постоянно за своим компьютером, очень часто ругались не из-за чего, хотя я и провоцировала, но не просто так, для меня важно, чтобы он сидел со мной. Ну и во время одной из наших ссор мне написал друг, которого знаю уже года 4. День рождения в одном месяце, говорит: «Давай вместе отпразднуем». Ну а что? Мы вроде как расстались, по его словам, что мне мешало прийти к другу?

Ну, в общем, выпили, посидели, и я уехала. Начал писать мне чаще, переписывались, опять приехала, выпила изрядно. Смотрели фильм, начал лезть ко мне целоваться, в трусы и тому подобное. Я даже пошевелиться не могла, была сильно пьяна, но потом, когда он уже начал раздеваться, нашла в себе силы и сказала: «Отстань от меня и не трогай». Всё равно не отставал, и в итоге я его оттолкнула. Вроде успокоился, всё нормально.

Наутро просыпаюсь разбитой до ужаса. Даже если мой парень сказал уходить и мы не общались, я чувствовала себя ужасно. Для меня измена – это нечто ужасное. С парнем потом помирились. До сих пор чувствую вину, хоть и не спала с этим человеком и не могла ничего сделать, чтобы его остановить, хотя сама виновата, что напилась. Вот теперь у меня кошки на душе скребут. Ужасно люблю парня, хоть он и идиот, который не уделяет внимания. А от вас я хочу услышать советы и было ли это изменой? Ужасно себя чувствую, уже 2 месяца прошло, а отойти не могу, да и признаться тоже – знаю, что не простит.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля