Вход или регистрация

Думала, что с его женой всё в прошлом, но снова увидела их вместе

Здравствуйте. Я случайно нашла этот сайт и прочитала много историй. Зацепили меня несколько.

Встречаюсь с мужчиной уже давно. Сначала не знала, что женат. Когда узнала, пыталась с ним порвать. Но он упрямо меня добивался, ухаживал, к моим детям относился очень хорошо. Ни разу не забыл поздравить меня, детей и маму с днём рождения и со всеми праздниками. Звонит несколько раз в день. Говорил, что с женой не живёт практически. Когда она мне позвонила и начала оскорблять, я не стала её слушать. Звонила ещё несколько раз, а он сказал, что «Это она бесится просто, не обращай внимания».

Звонки прекратились. Он сказал, что она на него забила, не готовит, не стирает, не убирает. Домой ему идти не хочется, она ему не уделяет внимания, не спит с ним. Говорит, что давно ушёл бы, если бы было куда. Ко мне не может – у меня большие дети и мама больная. Я ему верила и не верила одновременно. Он всегда ко мне хорошо относился и уделял внимание.

В последнее время жена ему не звонит совсем, он говорит, что всё кончено. Решили вместе встретить Новый год, покупали вместе подарки, продукты, наряжали ёлку. Вчера утром приехал ко мне, мы ещё съездили на рынок, а потом сказал, что поедет к внучке и чтобы я ему не звонила. А потом мы с подругой поехали в магазин, и я увидела его со своей женой. Он вёз целую корзину всяких покупок.

Ничего не понимаю – он, что, и с ней собирается встречать Новый год? Хотела выяснить, но подруга меня остановила. Хорошо, что много людей в магазине, и он меня не заметил. Вечером ему звонила несколько раз, он сбрасывает или не берёт трубку. Не знаю, что делать. У меня столько надежд на эти праздники, а он разбил мне сердце. Жену видела и раньше: толстая и неухоженная, а сейчас вообще страшная. Как он с ней живёт или не живёт? Послать его не могу, привыкла к нему, люблю. И он меня любит. Как мне быть в этой ситуации?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля