Вход или регистрация

Другой парень делает мне дорогие подарки

Ребят, извиняюсь заранее за немного другую тему, но уж очень наболело. Никогда не писала на форумах, но, кажется, пора начинать, таким делиться я не могу со своим окружением. Мне 19 лет, моему мужчине 28, он первый. Встречаемся уже год, сделал мне предложение, осознанно отложили на следующий год свадьбу, т.к. условия не позволяют пока. Я люблю его и хочу с ним быть, но случилась у меня такая история…

Месяц назад по работе я познакомилась с человеком, дальше цветы в офис и т.п. Сейчас он подарил мне дорогую собаку, о которой я всю жизнь мечтала… И я, дура, повелась и не отказалась от неё… Дальше – больше, оплатил мне учёбу в автошколе. И делает это очень красиво, что каждый раз меня удивляет! Мы общаемся, он 5 лет в отношениях. С девушкой мало видятся, да и не особо ладится… Она стюардесса.

Про мои отношения всё знает. Он когда-то учился вместе с моим любимым на одном факультете(((( Своему я рассказывала изначально про цветочки, но не охала, не ахала, а наоборот, делилась переживаниями. Совсем недавно он залез в телефон и прочитал сообщения такого плана, где я благодарила за щенка этого мужчину. Был скандал.

Что мне делать? Я общаюсь с ним не из-за финансов! Мне этот человек очень интересен, я наивная, может, но хотела бы дружить с ним, не более. Как мне быть? Я понимаю, что всё это с подарочками не просто так… Но уж очень он хорош. КАК БЫТЬ?

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля