Вход или регистрация

Мечтал о детях, но бросил меня с двойней на руках

Здравствуйте… Как это ни печально, но все мужчины изменяют… И мой муж. Мы и года не прожили, а уже развелись, и у нас двое детей. Познакомились мы с мужем в нете… Я не могу наши отношения назвать идеальными, но влюбилась я по уши… Мы встречались… И вдруг он начал говорить про детей… Я забеременела… И тут началось… Жила я у мамы, а он у себя, с его родными я не сжилась, они так меня обосрали… До сих пор не могу поверить. У нас оказалась двойня… Всю беременность я плакала, муж не приезжал, гулял… Когда родила, из роддома не забрал…

Ещё семь месяцев с детьми я жила у мамы, потом выпросила снять квартиру. Жили мы там два месяца, месяц муж жил там один… Там он и изменял мне… До сих пор не могу поверить… Потом, как всегда, мирилась я, и мы с детьми переехали к мужу, а через неделю он выгнал меня с детьми… Я просто в шоке… Его мама сказала, что это не его дети… А я не могу прийти в себя, неужели это всё со мной… Он так хотел семью, детей и так с нами поступил… Не верю… Мне кажется, это не он… Я так люблю мужа, я никогда не изменяла ему, даже думать не могла об этом… Даже и сейчас не могу… Он меня во всём устраивал… Почему так…

Нас уже развели, в суде нас пытались помирить, но он сказал, что не хочет меня видеть… Я и на алименты подала, хотя ещё не получала, но он уже бесится и говорит, что уволится с работы, чтобы ничего не получала… Я готова отказаться от денег при условии, что он откажется от детей… Не хочет… Мне нелегко сейчас, но я ищу работу по ночам, я даже никогда не скажу, как я его до сих пор люблю, не хочу унижаться перед этим человеком, не люблю, когда меня жалеют. А он уже имеет новую девушку. Никому такого не пожелаю… Понимаю, что любовь – это ничто для семьи, нужно, чтобы было уважение.

Верите в историю?

Авторизация
*
*
или используйте социальную сеть:
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля